NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja Storm 4

NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja Storm 4

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 - Road to Boruto – это интерактивная адаптация самой узнаваемой и знаменитой аниме истории про маленького мальчика с большой мечтой, силой и проблемами, которые постепенно настигают его в жизни. Данная часть уже уходит далеко вперед и рассказывает о том, как развивается всем привычная история уже в условиях того, как главный герой Наруто стал Хокаге, а его сын Боруто только начинает постигать все прелести и навыки ниндзя.

Знакомый мир и новые враги


Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 PC не будет требовать чего-то необычного и предоставит привычное окружение, которое вы могли наблюдать в мультсериале. Вам встретятся знакомые персонажи, вы будете знать, как обстоят дела, постепенно обучаться, так как главным героем все же станет Боруто и просто действовать, добиваясь поставленных целей и раскрывая новые стороны столь интересной и увлекательной истории.

Но не стоит забывать и о новых врагах, которые будут все время портить ваше приключение, покажут невероятную мощь и постараются полностью завладеть ситуацией, а чтобы не дать им это сделать, достаточно будет с ними просто сражаться.


Бой – единственной решение проблемы


Игра Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4, как и все прошлые игровые части, насыщена боевыми сценами. То есть, вы просто смотрите, как развивается сюжет и принимаете участие в игровом процессе только после того, как начинается битва. Да, практически все приключение построено на том, что вам нужно сражаться, биться и добиваться победы. В принципе, поначалу это может вызвать сомнения, но на деле все гораздо лучше и интереснее.

Не забывайте, что вселенная Наруто – это огромный мир, каждый персонаж в котором имеет свои уникальные способности. Кто-то владеет техникой ниндзя, кто-то старается использовать сокрытых в себе демонов, а кто-то и вовсе применяет науку и может дать сильнейший отпор любому. Практически каждый персонаж обладает целым набором интересных сторон и это не может не радовать. Поиграть удастся за каждого из них в режиме арены.

Скачать игру Ultimate Ninja Storm 4 не так сложно, как может показаться на первый взгляд, но стоит заранее подготовиться к активному игровому процессу, который заставит вас продемонстрировать умение правильно использовать все доступные навыки, правильно комбинировать удары и чувствовать своего персонажа.




Название игры: NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja Storm 4
Дата выпуска: 3 февраля 2017
Жанр: Action, Fighting, Third-person, 3D
Разработчик: CyberConnect2
Издательство: Bandai Namco Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский, Мульти

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита)
Процессор: Intel Core2 Duo, 3.0GHz / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6400+ 3.2GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: с 1 Гб видеопамяти или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 41 Гб (~56 Гб на время установки репака)


Обновление 17 декабря 2023 до последней версии v 1.09 + DLCs Deluxe Edition RePack от xatab размер 33.6 ГБ

Скачать торрент
раздача 7 / 2

1865 скачиваний. Размер 33,6 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
12 июня 2017 00:50
Albert Nersisyan
Albert Nersisyan
Здрастье я Альберт.Есть ли диск Наруто шторм 4 на ps3