Antisquad

Antisquad

В игре AntiSquad вы управляете инициативной группой своевременного реагирования, представляющей собой профессиональную команду военных дел, уставшую от рутины и служебной бюрократии, с расположенной у южных границ США личной штаб-квартирой. Периодически команде AntiSquad приходится выполнять контракты от государственных структур, которые, как правило, называются «грязной» работой.

Персонажи в AntiSquad харизматичны, и в общем являются неким «клубом-по-интересам», не то, что бы постоянно зарабатывающего наемничеством, но впрочем не гнушаясь оного. В общем скачать игру AntiSquad бесплатно стоит всякому любителю сочетания жанров приключений, экшена и стратегии. Размышления о морали, менталитете, рецепте времяпровождения сильно контрастирует команду AntiSquad от прочих силовых структур, где каждый участник отряда совмещает в себе профи высокого класса с «клубком противоречий».

Сюжет на пару с пошаговой тактикой реально захватывает. Короче зацените атмосферную музыку, систему испытаний, выбор снаряжения и отличие от игр подобных 60 секунд, с которой впрочем можно найти некоторые схожие нюансы.



Дата выхода: 2014
Жанр: Action, Adventure, Strategy
Разработчик: InsGames
Издатель: Plug In Digital
Платформа: РС
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: Отсутствует
Размер: 721 МБ


52 скачиваний. Размер 721 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0