Subnautica

Subnautica

В своеобразной и удивительной инновационной игре Subnautica сочетаются жанры исследовательского неповторимого квеста, адвенчуры, кинематогрофической игры, РПГ, и все это явство приправлено песочницей. В общем желающим нечто необычного геймерам и просто любителям разноплановых игр, которым поднадоели игрухи по типу 60 секунд или симулятор козла, игра станет весьма приятным сюрпризом.

По игре вы океанолог, исследующий самые глубоководные места океанов и их обитателей. Начинается игра со строительства субмарины, на которую, впрочем, поначалу придется еще заработать, выполняя мелкие задания, фотографирую на заказ на маленьких глубинах. В Subnautica мир игры представляется весьма неповторяющимся и бескрайним, и с каждым запуском удивляет игроков по новому.

Особенно примечательна игра реально существующими прототипами животных и техникой. Глубины океана, это плохо изведанное человеком царство, которое Early Acces открывается игрокам в весьма красочном и загадочном виде, представлены настолько реально, что миллионные положительные отзывы от критиков и журналистов по всему миру совсем не удивляют.



Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure, Sandbox
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издатель: Unknown Worlds Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi18
Язык озвучки: Английский
Размер: 2,92 ГБ

Системные требования:
-ОС: Windows Vista SP2 и новее (64 bit)
-Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz or equivalent
-Память: 4Gb RAM
-Графика: Intel HD 4600 or equivalent
-Жесткий диск: 8 GB available space


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 71288 Repack от dixen18 размер 2.92 ГБ

Скачать торрент
раздача 824 / 28

10473 скачиваний. Размер 2,92 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0