Rambo: The Video Game

Rambo The Video Game

Update: Недавно появилась игра, которая разработана по мотивам сериала Ходячие мертвецы - The Walking Dead: The Game скачать которую Вы можете на сайте винстейшен.

Все когда-нибудь смотрели фильмы про легендарного Рембо. И я не удивлюсь, если Вы когда-то задумывались, что было бы не плохо поиграть в одноименную игру. И вот в этом году наконец-таки появилась игра Rambo: The Video Game. В игре происходят события первых трех фильмов.

Главный герой Рембо столкнется со всеми теми преградами, которые были в фильме. Ему предстоит отправиться во Вьетнам по указанию ЦРУ и освободить из плена полковника Траутмена, который оказался заложником советской армии в Афганистане. Джону предстоит убегать в леса и выживать там любыми способами.

Экшен получился очень динамичным и энергичным. В игре присутствуют двадцать пять видов врагов, с которыми предстоит побороться. И самое интересное, что игра рассчитана не только на тупые перестрелки, но еще и на использование разнообразных укрытий и убежищ, которые будут защищать от ливня пуль. В бою поможет и скрытность – нужно быть тихими, прокрадываться в самое сердце врага и уничтожать его изнутри. Бои с главарями кажется сошли прямо с телеэкранов. Игра получилась очень оживленной и захватывающей. Все ссылки находятся под описанием игры.





Год выпуска: 21 февраля 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Stealth
Разработчик: Teyon
Издатель: Reef Entertainment
Язык текстов: Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 2,7 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8, 8.1 (32 & 64 bit)
Процессор: Core 2 Duo 2.8, AMD x2 3.1
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: Direct X10 compatible, Nvidia, AMD ATI or Intel DX11 compatible. Faster than GeForce 8800, GeForce 630, Radeon 3870 or Intel HD 4400
DirectX: Version 10
Место на жестком диске: 8 GB


Скачать торрент
раздача 6 / 0

213 скачиваний. Размер 2,7 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0