The Walking Dead: Michonne Episode 1

The Walking Dead Michonne

Возьмите на себя роль одного из главных героев комиксов легендарных "Ходячих мертвецов". Ей предстоит окунутся в свое прошлое, чтобы разобраться с нависшей угрозой. Потери и сожаления - это самые частые эмоции, которые приходилось ей пережить за свою историю. Сюжет игры очень динамичен и увлекательный, развивается между выпусками №126 и №139.

Если вы примите решение скачать The Walking Dead Michonne Episode 1 на пк, то получите доступ ко всем трем эпизодам этого проекта. Студия компьютерных игр Telltale сделала все возможное, чтобы поклонники одного из самых популярных сериалов современности получили максимальное удовольствие от прохождения. Исходя из этих трех эпизодов вы узнаете, что случилось с героиней Michonne и почему она оказалась вдали от Rickа и Ezekiel. Может получится узнать, что заставило ее сделать этот шаг и как вернуть все это назад. Она им доверяла и пыталась прийти к общему мнению, но что-то пошло не так.

Если вы очень любите эту популярную франшизу, то обратите внимание на The Escapists The Walking Dead, где нужно защитить живых от мертвых. В ходе прохождения ходячие мертвецы на компьютере вы найдете множество разнообразных орудий и предметов, которые можно использовать в качестве средства выживания. На первый взгляд может показаться, что все предельно просто, но на деле это покажется не так. Непревзойденная атмосфера и уникальный сюжет заставляют играть в этот замечательный проект снова и снова. Не принимайте быстрых решений, старайтесь все взвешивать и тогда удача не покинет вас. Можете быть в этом уверены.




Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский
Язык озвучки: Английский
Размер: 2,36 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP Service Pack 3
Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
Оперативной памяти: 3 GB ОЗУ
Свободного места на жестком диске: 3 GB
Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
DirectX: Версии 9.0


Скачать торрент
раздача 3 / 0

26 скачиваний. Размер 2,36 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0