Black Fire

Black Fire

Предлагаем Вашему вниманию увлекательнейший шутер Black Fire с режимом многопользовательской он-лайн игры. Уникальность игры заключается в оригинальном объединении жанра шутер с видом от третьего лица. Разработчик Yingpei Games приглашает нас окунуться в события недалекого будущего, в 2037 год.

Миру опять грозит страшная катастрофа. Инновационная корпорация Nanosystems истребляет все на своем пути, желая превратить все человечество в зомбированных мутантов, тем самым одержав власть над всем миром. Корпорация владеет мощным оружием – нанороботом , в честь которого и названа компьютерная игра. Вирус распространяется по всем уголкам государств, испепеляя нервную систему человека. Противниками корпорации и, по совместительству спасателями мира от надвигающейся угрозы, станут различные военные группировки, наемники и обычные бойцы. Экшен-игра 2013 года предполагает два режима игры: лицом к лицу PvP и кооператив или командная игра PvE. Благодаря этому, Вы можете выбирать как вести бой: против других геймеров или в команде против целой орды монстров. На карте может быть одновременно 16 игроков, в первом случае, и, во втором, в сражение отправляется команда до 8 участников. Зомби, мутанты, мехи, а также другие бойцы захотят сбить Вашего игрока с пути. Вражеская сторона будет опасна не только своей преобладающей численностью, но и вооружением и физической силой. В Black Fire также существует система укрытий и перекатов. Теперь каждый из персонажей сможет носить одновременно два оружия! В игре присутствует целых семнадцать видов разнообразного оружия от пожарного топора до арбалета и даже пулемета.

Black Fire полна множеством миссий и задач, которые, несомненно, принесут новые бонусы и награды. Интересный факт: все, что вы захотите купить в процессе игры, вне зависимости от приобретенной вещи или модификации, за условные или реальные деньги, будет только временным.

В целом игра производит очень даже хорошее впечатление! Black Fire – это невероятно захватывающий шутер, который без сомнений понравится всем фанатам многопользовательских игр! Спецэффекты, детальная прорисовка оружия, хороший качественный звук… Все это высокие заслуги известного во всем мире игрового движка «Unreal Engine 3.5», который обеспечил компьютерную игру наилучшим качеством графического изображения.

Так что скачиваем , выбираем понравившегося персонажа, необходимый режим и сражаемся с мутантами, погрязшего в вирусе , мира.




Год: 2013
Жанр: Action, online, шутер
Разработчик: Unreal Technology / Belver
Платформа: PC
Язык: Русский
Размер: 6,62 ГБ

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP1 / Windows 7
- Процессор: Pentium IV 2 ГГц / AMD Athlon 2000+ (2,5 ГГц /2500+ для Vista Windows 7),
- Оперативная память: 2Гб (3 Гб для Vista Windows 7)
- 4 Гб места на жестком диске.
- Видео карта: обязательна поддержка шейдеров версии 3.0 (например: NVIDIA GeForce 7600GT)
- DirectX 9.0c
- DirectX-совместимая звуковая карта



51 скачиваний. Размер 6,62 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0