Call of Duty Black Ops 2

Call of Duty Black Ops 2

Call of Duty Black Ops 2 – вторая часть популярной компьютерной игры Call of Duty Black Ops, которая до сих пор пользуется невероятным спросом в пределах многих стран.

Уникальность сюжета заключается в оригинальном объединении двух времен: прошлого и будущего. Call of Duty Black Ops II буквально поделена на два эпизода, две своеобразные части, два разных времени: 70-80-е года и 2025 год. В первой части главным героем становится Алекс Мейсон. Во втором сюжете, охватывающем недалекие будущие времена, – его сын, Дэвид. Оба главных персонажа - протагонисты, истинные борцы за свою веру и идею. История первой и второй части – захватывающий рассказ о конфликтах и жестоких войнах разных стран. Только вот методы и оружие для военных действий сильно отличаются. В будущем 2025 году оно выглядит необыкновенно и фантастично.

В игре активирована обновленная версия корпоративного режима, благодаря чему количество игроков увеличилось с четырех человек до восьми.

Нереальная боевая система будущего и жестокие сражения прошлого, секретные операции и исторические картины, современное оружие из области фантастики, роботы и нападения мистических зомби умело и ловко переплетаются в одной компьютерной игре, создавая увлекательный и захватывающий сюжет. Если вы ярый поклонник жестоких расстрелов и холодных войн, если вы мечтаете заглянуть в будущее глазами компьютерных персонажей, тогда игра именно для вас!




Релиз выпущен: 2012
Жанр: Action / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision Publishing / Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 10,7 ГБ

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
Память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 9600GT с 512 МБ видеопамяти / ATI® Radeon™ HD 3870 с 512 МБ
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 15 Гб


Обновлено сентябрь 2017 последняя версия 1.0.0.1 размер 10.7 ГБ

Скачать торрент
раздача 25 / 0

1691 скачиваний. Размер 10,7 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0