Как заработать много денег в GTA 5

Как заработать или получить много денег в GTA 5

Каждый игрок GTA 5 рано или поздно задается вопросом – как заработать много денег. И это действительно актуально, ведь с каждой миссией в магазинах появляются новые интересные вещи, цена которых зачастую переваливает далеко за тысячу долларов. Конечно, можно выполнять сюжетные задания и получать за них приличные деньги, но это требует много времени и сил. Как же все-таки подзаработать за короткий срок?

Способы получения денег в игре

Без денег никуда, даже в такой культовой компьютерной игре. Но к счастью, методов заработка как легального так и нет, хватает с лихвой. Можно просто проходить игру выполняя задания определенных персонажей, а можно работать на себя выполняя задания из карты случайных событий. Есть и другие варианты подзаработать на скорую рука, участвуя во всяких халтурах, о которых и пойдет речь дальше.

Грабить все, что движется

Да, вы не ослышались. Опытные пользователи знают, что серия игр ГТА построена на грабежах и убийствах. К счастью, на этом можно еще и подзаработать, если хорошенько постараться. Вы убиваете прохожих людей и забираете у них деньги. Главное при этом не нарваться на полицейских, которые то ли дело мелькают в игре. Кстати, на местах преступлений тоже можно найти небольшую сумму денег.

Конечно, прибыль от этих мелких грабежей не очень большая, но если сделать так несколько раз, на приличную пушку хватит. Ну, а имея в арсенале хорошее оружие, можно и на более интересные дела переключиться.

Инкассаторы

Ограбления инкассаторов

Также в игре GTA 5 есть возможность ограбить инкассаторский фургон. Этот способ принесет от 6 тысяч долларов за раз, что очень даже неплохо. И заморачиваться с планом особо не нужно – снес двери, убил водителей и забрал выручку. Однако делать все это придется максимально быстро, т.к. если вы не успеете до приезда полиции, она попросту убьет вашего персонажа.

Ограбления магазинов

Ограбления простых магазинов

Еще один хороший способ заработать в GTA 5 – ограбление магазинов. Просто направляете пушку на кассира и он сам выкладывает деньги на стол. Если же хотите, чтобы он ускорился, разбейте несколько витрин или выстрелите в воздух – дело пойдет быстрее. Но не забывайте о полиции, которая может появиться у магазина с минуты на минуту.

Как заработать на биржах акций в ГТА 5

Как заработать на биржах в ГТА 5

Как и в реальной жизни, в Grand Theft Auto 5 можно покупать акции и получать с них доход. Секрет в том, что после некоторых миссий это намного рентабельнее. Как заработать на бирже:

  • Если вы приобретете акции FRUIT после задания "Убийство – Панель", они принесут вам 55% от изначальной стоимости;
  • Акции BettaPharmaceuticals будут стоить больше после задания "Убийств – Отель";
  • Акции компании Redwood являются очень выгодной покупкой, т.к. после миссии "Убийство – 4 цели" они принесут вам 300% прибыли;
  • Ну и, конечно, не стоит забывать и о акциях Debonaire. После той же миссии они принесут вам 90%.

Также стоит приобрести акции Мэрриуэзер. Если после основного сюжетного дела вы вложите в эту компанию 30 миллионов, они через некоторое время превратятся в 36 миллионов. Не нужно забывать и о том, что вкладывать деньги можно всем трем персонажам сразу.

Код на деньги в GTA 5

Код на деньги в GTA 5

Многие пользователи, несмотря на огромное количество миссий, предпочитают вводить коды, чтобы быстро получить деньги. Разработчики постарались сделать равные возможности для всех игроков, поэтому при вводе любого кода в консоль все достижения обнуляются. К счастью, всегда можно начать игру с последнего сохранения.

Чтобы вызвать консоль в Grand Theft Auto V, нужно нажать тильду или "~". Для тех, у кого эта клавиша не работает, разработчики сделали возможным ввести код с телефона.

Что касается кода на деньги – его официально не существует. Возможно, студия посчитала, что так игра будет лучше восприниматься пользователями. Но вы можете скачать трейнер и получить деньги через него.

Комментарии 0