World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98

.torrent
сиды 12 / 0 личи
Скачать ИГРУ Бесплатно
58 скачали. Размер 52 МБ
World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98 скачать торрентом

  • World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98
  • Выход: 28 мая 1998
  • Жанр: Soccer
  • Разработчик: KCET.
  • Издательство: Konami.
  • Платформа: PlayStation 1 [Можно играть на ПК или Android через эмулятор PS1]
  • Мультиплеер: 1-2 Игрока
  • Размер: 52 МБ [Проверено, без вирусов]
  • Работоспособность игры проверена:
  • Эмулятор: ePSXe v.1.7.0
  • BIOS консоли: SCPH7502
  • Видео плагин: Pete's OpenGL Driver v2.9
  • Аудио плагин: ePSXe SPU Core v.1.7.0
  • CD-ROM плагин: ePSXe Cdrom plugin
  • Совместимые контроллеры: Стандартный контроллер ( Совместимо только с цифровым контроллером )
  • Совместимость с вибрацией: Не поддерживается игрой (Только в цифровом виде).

World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 World Cup France '98 - футбольная игра, изданная Konami Sports. Сама игра больше похожа на улучшенную версию недавней игры Goal Storm от Konami и переработанную под мировую серию J-League WE3.

Вы сможете выбрать свою любимую команду из 32 команд, квалифицированных на чемпионат мира 1998 года, и даже еще 8 хороших команд. Сыграйте в настоящем чемпионате мира, самодельном турнире, международной лиге или просто в дружеской выставке.

В игре есть аудиокомментарии на шести языках: английском, французском, немецком, итальянском, испанском и японском.

РЕЖИМЫ ИГРЫ:

  • Выставочный режим:
  • Здесь вы можете играть в одиночку против компьютера или объединиться с друзьями/компьютером, чтобы играть против компьютера. Вы также сможете настроить игровое окружение, выбрав погодные условия, уровень сложности, время матча, систему Home/Away и стадион. Это хороший выбор для новичков, чтобы освоиться в игре.

- Режим "Лига":

В нем вы будете соревноваться с 15 международными командами. У вас будет возможность выбрать, будете ли вы играть в половинном режиме (15 раз) или в полном (система Home-Away, 30 раз). В этой игре также будут представлены турнирная таблица, рейтинг лучших игроков и графическая оценка линии для всех участвующих команд. Это хороший выбор для тех, кто любит длительные соревнования.

- Режим Кубка:

  • В нем вы будете соревноваться в реальном чемпионате мира 1998 года, самодельном турнире или зональном турнире. Вариант на японском языке, так что вот он:
  • World Cup 1998: Вы будете играть в мировом кубке и сможете выбрать только одну из 32 квалифицированных команд.
  • Свободный турнир: Вы сыграете в самостоятельном турнире. Вы сами можете решить, сколько команд будет участвовать! Игра предлагает 3-16 участников из всех зон.
  • Зона Европы Вы будете играть против европейской команды.
  • Африканская зона Вы будете играть против африканской команды
  • Зона Северной и Центральной Америки Вы будете играть против команды Северной и Центральной Америки, а также команды Карибского бассейна.
  • Зона Южная Америка Вы будете играть против команды Южной Америки
  • Зона Азия/Океания Вы будете играть против команды Азии и Океании

- Матч всех звезд:

В нем вам предстоит принять самый ценный вызов в футболе Вы будете играть как за сборную Европы (Италия, Франция, Германия и т.д.), так и за сборную остального мира (Бразилия, Аргентина, Нигерия и т.д.)

- Режим P.K (Penalty Kick Challenge):

В этом режиме вам предстоит сразиться в серии пенальти. Выбирайте из всех 40 доступных команд. Играйте против друга, процессора или в кооперации с процессором против процессора.

-Тренировочный режим:

В нем вы попытаетесь познакомиться с игрой, со всем ее окружением, привыкнуть к функциям контроллера и, конечно же, потренироваться в стрельбе, пасах, дриблинге, контроле мяча и во всем остальном. Внутри игры вы можете выбрать один из 3 вариантов: - Свободная тренировка Бегайте, бейте и дриблингуйте, делайте все, что вам нравится - Тренировка свободного удара Поместите мяч в нужную позицию, чтобы практиковать свободный удар, волевой удар и удар головой - Тренировка углового удара Поместите мяч в угловую зону, чтобы практиковать угловой удар, а также волевой удар и удар головой


Видеообзор игры


Превью видео игры

Скриншоты


World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98для PS1Скриншот игры World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98Геймплей World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98Прохождение игры World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98 стримИгровой мир World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98Локация World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98Скачать World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98 для PlayStation 1


Настройка плагинов для эмулятора:


Видео плагин:
Pete's OpenGL Driver v2.9 ( internal X & Internal Y= Very High, Stretching mode: Stretch to full window size, render Mode: 2 (Use framebuffer object) text filt = 2 FPS limit= 63, Compatibility=2,3,2; Shader effects= 1 (Fullscreen smoothin))


Настройки управления в игре:



БАЗОВЫЕ УПРАВЛЕНИЯ:
Перемещение персонажа - D-Pad
Пас / Блокировать захват / Короткий бросок / Короткий пас - кнопка X
Лоб / Блокировка захвата / Уход вперёд / Длинный заброс / Длинный/высокий пас - кнопка Circle
Удар по воротам / Прямой удар в центр штрафной площади - кнопка Square
Сквозной пас - кнопка "Треугольник
Удерживайте и нажмите X, чтобы выполнить передачу один-два / Смена игроков - кнопка L1
Скоростной прорыв - кнопка R1
Активировать выбранную стратегию R2 - Кнопка R2
Изменить стратегию атаки/нормальной/защиты - кнопка Select
Пауза игры / меню управления командой - кнопка Start


Чит-коды для World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98, пароли GameShark, секреты и пасхалки:



MISC CODES:
Разблокируйте секретные команды - В главном меню нажмите вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, X, круг.

Скачать торрент
раздача: сиды 12 / 0 личи
Скачать БЕЗ Торрента
58 скачиваний. Размер 52 МБ

Скачать World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98 через торрент

...

FAQ: Решения ошибок при скачивании и запуске World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98

Как запустить на компьютере игру World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98 с PlayStation 1 и что это за файлы .CUE, .ISO, .IMG, .MDS?

Решение: Чтобы запустить игру от PlayStation 1 на компьютере или ноутбуке, понадобятся три вещи:

  • Эмулятор - программа, которая эмулирует работу консоли PS1 на ПК. Самые популярные варианты: DuckStation и ePSXe.
  • Файл BIOS (единоразово, если еще не скачан) - системное программное обеспечение самой PlayStation 1, обычно скачивается в сборке вместе с эмулятором. Без него эмулятор не сможет запустить ни одну игру.
  • Образ игры World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98 (сама игра) - файл (или набор файлов), содержащий виртуальную копию игрового диска (обычно c расширениями файла .BIN, .CUE, .ISO, .IMG, .MDS, .CHD, .ECM, .PBP).

Все это нужно всего один раз скачать, установить и настроить, а дальше можно запускать тысячи игр PlayStation 1 на компьютере.

Какой эмулятор Sony PlayStation 1 лучше скачать?

Решение: Лучшим выбором сообщества считается эмулятор DuckStation. Отличается высокой точностью эмуляции, стабильной работой, совместимостью с играми PlayStation 1 и хорошей производительностью даже на слабых компьютерах, а также современными возможностями, включая повышение разрешения дисплея, улучшение графики, поддержку геймпадов и быстрые сохранения. Существуют и другие варианты:

  • ePSXe - старый и проверенный временем эмулятор, но менее удобен в настройке и более требовательный к ресурсам ПК по сравнению с DuckStation.
  • RetroArch (с ядром DuckStation или Beetle PSX) - универсальная оболочка для эмуляции разных ретро консолей в одном приложении. Можно играть не только в PS1, но и в игры других платформ.

Как настроить управление и подключить геймпад?

Решение: Большинство современных геймпадов (Xbox, DualShock 4/5, а также беспроводные Bluetooth-контроллеры) определяются компьютером автоматически, без установки дополнительных драйверов.

  • Подключите геймпад к компьютеру (по USB или Bluetooth) до запуска эмулятора.
  • Откройте настройки эмулятора - раздел Controller (или Input, Controllers).
  • Выберите тип виртуального контроллера - обычно это Digital Pad или Analog Controller (DualShock) - и назначьте кнопки, следуя подсказкам на экране.

Если в игре не реагируют стики, попробуйте переключить режим геймпада в настройках эмулятора с цифрового на аналоговый (или наоборот) - многие ранние игры PS1 работают только с одним из этих режимов, как и на оригинальной консоли, где для переключения использовалась отдельная кнопка Analog.

Вибрацию геймпада обычно можно включить отдельным пунктом в том же разделе настроек управления.

Как улучшить графику и повысить производительность в играх PlayStation 1?

Решение: Игры PS1 крайне нетребовательны - практически любой современный компьютер справляется с ними без проблем.

  • Повышение внутреннего разрешения (Internal Resolution) - главная функция, делающая картинку намного чётче. Игры PS1 изначально рендерились в очень низком разрешении, и эта опция в настройках графики эмулятора позволяет увеличить его в разы без потери производительности.
  • PGXP - специальная технология (доступна в DuckStation и некоторых других эмуляторах), устраняющая характерное для PS1 "дрожание" полигонов и деформацию текстур. Включается в настройках графики отдельным переключателем.
  • Дополнительно можно включить сглаживание текстур и широкоформатный режим (16:9) для более современного вида картинки.

На каких устройствах можно запустить игру World Soccer Jikkyou Winning Eleven 3 - World Cup France '98 от PlayStation 1?

Решение: Игры от PlayStation 1 можно запускать на большенстве современных устройствах:

  • Мобильные устройства - смартфоны и планшеты на Android и iOS с эмуляторными приложениями.
  • Портативные ретро-консоли и одноплатные компьютеры - Anbernic, Miyoo, Retroid Pocket, Raspberry Pi и подобные устройства на специализированных прошивках для эмуляции.
  • Smart TV и приставки на Android TV, поддерживающие установку эмуляционных приложений.
  • Другие игровые консоли (например, Nintendo Switch, Xbox, а также PSP, PS Vita, PS2, PS3, PS4 и PS5) - только через специальные эмуляторы.
Похожие игры
Комментарии 0


Или ниже с помощью VK