Street Games '97
- Название игры: Street Games '97 для PS1
- Выход: 11 апреля 1997
- Жанр: Спорт, Гонки
- Разработчик: Sony.
- Издательство: Sony Computer Entertaiment.
- Платформа: PlayStation 1 [Можно играть на ПК или Android через эмулятор PS1]
- Мультиплеер: 1 или 2 Игрока
- Размер: 241 МБ [Проверено, без вирусов]
- Работоспособность игры проверена:
- Эмулятор: ePSXe v.1.9.0
- BIOS консоли: SCPH7502
- Видео плагин: Pete's OpenGL Driver v2.9
- Аудио плагин: ePSXe SPU Core v.1.9.0
- CD-ROM плагин: ePSXe Cdrom plugin
- Совместимые контроллеры: Стандартный контроллер ( Совместимо только с цифровым контроллером )
- Совместимость с вибрацией: Не поддерживается игрой (Только в цифровом виде).
2Xtreme - это второй выпуск экстремальных игр, спонсируемых спортивной сетью ESPN. Основанная на реальных событиях, игра предлагает игрокам множество вариантов на выбор. Вы можете соревноваться в скейтбординге, катании на роликах, сноуборде и горном велосипеде. В каждой из них есть свои уникальные испытания и трассы, призванные проверить ваше мастерство.
Благодаря экстремальному характеру игр вы можете сразиться с соперниками. У вас есть возможность сбить противника с велосипеда или скейтборда, чтобы занять его место в гонке. В конце концов, суть игры в том, чтобы прийти к победной черте первым.
Система начисления очков также была переработана по сравнению с первым изданием. Теперь она начисляет очки за различные стили и трюки, а также бонусы за то, что вы сбиваете людей с транспорта. В режиме сезонных соревнований вам нужно набрать определенное количество очков, чтобы попасть в следующую порцию событий.
В игре более двенадцати трасс, расположенных в разных странах и городах, таких как Лас-Вегас, Африка и Япония. Вы можете соревноваться на этих трассах в режимах тренировки или сезона (в одиночной игре есть четыре режима сложности) или с другом в режиме split-screen. Игрокам также предоставляется возможность создать свою уникальную экранную персону.
2Xtreme - это продолжение ESPN Extreme Sports. Последняя игра, несомненно, знакома большинству владельцев Playstation - она была представлена на демо-диске, который шел в комплекте с приставкой. Хотя 2 Xtreme лишилась лицензии ESPN, в самой игре улучшена графика, звук и геймплей, хотя все эти элементы с тем же успехом могли быть реализованы и на 16-битной машине. Но это не значит, что в 2 Xtreme неинтересно играть, особенно в режиме двух игроков.
Гонки в каждой области посвящены отдельным аппаратам, и игроки могут соревноваться на трех трассах в каждой из четырех различных локаций. Сноуборд в Японии, велосипед в Африке, катание на роликах в Вегасе, а скейтборд в Лос-Анджелесе. Трассы разнообразны и интересны, и, несмотря на двухмерный рендеринг (в игре нет полигонов), на них приятно смотреть. Визуально 2 Xtreme не поражает воображение, но игрокам нужно гонять, а не бездельничать, и они найдут экшен отличным.
2Xtreme уделяет меньше внимания физике реального мира, чем ее предшественница, поэтому играть в нее интереснее. Повороты стали более резкими, а прыжки - более эффективными. И хотя игра дает отличное ощущение движения, звук довольно скудный. Тем не менее, звуковое сопровождение эффективно для различных столкновений и разливов - даже фанаты NASCAR будут сокрушаться, когда их персонаж шлепнется на асфальт с плотским "шмяком".
Лучше всего 2Xtreme проявляет себя в режиме для двух игроков, где игроки могут наносить друг другу удары или пинки, когда борьба идет до последнего. Однако как игра для одного игрока, эта игра больше похожа на соревнование по запоминанию курса, чем на что-либо еще. Это большая игра, в ней 12 курсов, что, на первый взгляд, обеспечивает некоторую ценность повторного прохождения. Но благодаря слабому визуальному оформлению три дистанции на каждой территории ничем не выделяются.
Для тех, у кого есть приятель-гонщик и желание поработать над своей агрессией в отчаянной игре на скорость, 2 Xtreme - отличный выбор. Но для тех, кто идет в одиночку, другие более красивые гоночные игры предлагают более приятные трассы.
Видеообзор игры
Скриншоты
Настройка плагинов для эмулятора:
Pete's OpenGL Driver v2.9 ( internal X & Internal Y= Very High, Stretching mode: Stretch to full window size, render Mode: 2 (Use framebuffer object) text filt = 2 FPS limit= 63, Compatibility=2,3,2; Shader effects= 1 (Fullscreen smoothin))
Настройки управления в игре:
Управление боем:
Перемещение персонажа - D-Pad
Коньки / педали - кнопка X
Прыжок - кнопка Square
Позиция / скорость - кнопка Circle
Тормоз - кнопка треугольника
Удар влево - кнопка L1
Удар справа - кнопка R1
Активация бонусных иконок - кнопка L2 или R2
Приостановить игру - кнопка Start
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯМИ:
Скейтборд - Треугольник + X + Квадратная кнопка
Сноуборд - Треугольник + Квадрат + Кнопка X + Круг
Горный велосипед - Кнопка X + Квадрат + Треугольник + Круг
Роликовые коньки - круг + квадрат + кнопка X
Чит-коды для Street Games '97, пароли GameShark, секреты и пасхалки:
MISC CODES:
Чит-меню - войдите в экран "Параметры" и выберите пункт "Конфигурация блока". Удерживая R2, нажмите вправо, вверх, вправо, треугольник, X. Звуковой сигнал подтвердит правильность ввода кода. В главном меню появится новая опция чит-кода.
Секретные персонажи - В главном меню выберите игрока, перейдите к созданию игрока, затем введите "CHEATS BE ON" в качестве имени игрока. Теперь повторите метод с этими именами - Все читы персонажей - Читы боссов
Секретные персонажи - В главном меню выберите игрока, перейдите к созданию игрока, затем введите 'CHEATS BE ON' в качестве имени игрока. Теперь повторите метод с этими именами - Разное обличье - - TIGER CHEATS
Секретные персонажи - В главном меню выберите игрока, перейдите к созданию игрока, затем введите "CHEATS BE ON" в качестве имени игрока. Теперь повторите метод с этими именами - Делает вашего персонажа похожим на акулу - SHARK CHEATS
Скачать Street Games '97 через торрент
...
