Soumatou
- Название игры: Soumatou для PS1
- Выход: 9 декабря 1999
- Жанр: Экшен, Стратегия
- Разработчик: Tecmo
- Издательство: Tecmo
- Платформа: PlayStation 1 [Можно играть на ПК или Android через эмулятор PS1]
- Мультиплеер: 1 Игрок
- Размер: 394 МБ [Проверено, без вирусов]
- Работоспособность игры проверена:
- Эмулятор: ePSXe v1.7.0
- BIOS консоли: SCPH7502
- Видео плагин: Pete's OpenGL Driver v2.9
- Аудио плагин: ePSXe SPU Core v.1.7.0
- CD-ROM плагин: ePSXe Cdrom plugin
- Совместимые контроллеры: Стандартный контроллер / Аналоговый контроллер ( Совместимость с контроллером Dual Shock )
- Совместимость с вибрацией: Да.
Deception III: Dark Delusion - третья часть уникальной ролевой серии от Tecmo, Inc. Игроки попадают в мир, где стратегия и инновации являются неотъемлемой частью выживания, а обман и таинственные намерения встречаются повсеместно. Deception III сочетает в себе элементы ролевой игры с экшеном и приключениями, ведь для уничтожения врагов нужно строить и расставлять смертоносные ловушки. В игре используется перспектива от третьего лица и представлено более 2000 комбинаций ловушек. Возможны несколько концовок, поскольку игрок принимает решения, которые повлияют на будущее Рейны. Помимо сюжетного режима, в игре есть лицензия на ловушки, обучение и эксперт.
То, что должно было стать радостным событием, превратилось в кошмар. Рейна праздновала свой 17-й день рождения, только что получив от мачехи красивую брошь, когда в их дом ворвались двое мужчин. Рейну, ее младшего брата и мачеху похитили и увезли на остров Алендар, охваченный войной и кишащий преступностью. Бандиты из Алендара совершали набеги на родной для Рейны город Бурганфада ради рабского труда, и теперь Рейна оказалась перед коррумпированным королем Фредриком. То, что произойдет дальше, навсегда изменит жизнь Рейны. Рейна должна использовать все имеющиеся в ее распоряжении ресурсы, чтобы остаться в живых, собирая души и создавая арсенал ловушек, которые позволят ей открыть истинный смысл своей силы.
Tecmo's Deception - это освежающее изменение стандартного стиля RPG. В игре игрок выступает в роли приспешника Сатаны, защищающего свой замок от охотников за сокровищами и рыцарей. Вместо боя с применением оружия игрок использовал ловушки, чтобы убивать нарушителей и собирать их души. В результате получилась новая смесь стратегии и экшена в ролевом сеттинге.
Kagero: Deception II продолжила традицию, только на этот раз игроку досталась роль Милленнии, женщины, забывшей свое прошлое. Ее заставили работать на Тайменоидов - расу существ, решивших уничтожить человечество. Созданная в той же замковой атмосфере, что и ее предшественница, Kagero: Deception II усовершенствовала оригинальную формулу, добавив вид от третьего лица и одновременное срабатывание ловушек. Это позволило расширить разнообразие жутких комбинаций. Обе игры позволили игроку испытать невинное удовольствие быть злым.
СЮЖЕТ:
Это история жительницы Алендара по имени Лейна. Ее задача - противостоять трагедиям, которые ждут ее впереди.
Как и в предыдущих играх серии Deception, вам, как игроку, предстоит расставлять ловушки, чтобы победить своих противников до того, как они уничтожат вас. Однако теперь эти ловушки стали еще больше и лучше!
Помимо 2000+ ловушек, доступных для использования, вы можете разрабатывать/настраивать свои собственные ловушки для более индивидуального и захватывающего игрового процесса.
Все начинается на острове Алендар - разрушенном войной острове, который до недавнего времени был полностью забыт остальным миром.
После смерти короля Аркадии остров вновь погрузился в неизвестность. Теперь будущее за королем Фредериком, который стремится контролировать его жителей.
В соответствии с традициями Deception, третья игра будет иметь характерную ролевую составляющую. Убивая своих незадачливых жертв, вы получаете очки опыта, магии, умений и т.д. На поздних уровнях вам понадобится весь опыт, который только можно получить! Поскольку каждый персонаж отличается от другого, вы должны спланировать и смоделировать ловушки, чтобы успешно их поймать. Если поставить неправильную ловушку, от нее легко будет уклониться, оставив вас открытым для ее собственной атаки. По мере прохождения последующих глав игры персонажей становится все сложнее победить. Ловушки, которые раньше могли сработать, больше не помогут.
Видеообзор игры
Скриншоты
Настройка плагинов для эмулятора:
Pete's OpenGL Driver v2.9 ( internal X & Internal Y= Very High, Stretching mode: Stretch to full window size, render Mode: 2 (Use framebuffer object) text filt = 2 FPS limit= 63, Compatibility=1,3,2; Shader effects= 1 (Fullscreen smoothin))
Настройки управления в игре:
БАЗОВЫЕ УПРАВЛЕНИЯ:
Перемещение персонажа: D-pad или левый аналоговый стик
Активировать режим лагеря: Круговая кнопка
Активировать ловушку на потолке: Треугольная кнопка
Активировать ловушку на стене: кнопка квадрата
Активировать ловушку на полу: кнопка X
Встать лицом к противнику: Кнопка R2
Двигайтесь влево или вправо: Кнопка L1 или R1
Обзор вверх, вниз, влево и вправо: Кнопка L2 + D-pad
Лицом назад: Кнопка L1 + R1
Меню просмотра: Кнопка Select
Поставить игру на паузу: Кнопка "Start"
Чит-коды для Soumatou, пароли GameShark, секреты и пасхалки:
MISC CODES:
Скрытая эмблема -
В игре девять эмблем. Но вы найдете только восемь, если не получите правильную концовку. В 14-й главе выберите НЕ идти с Сесилией. До конца 23-й главы выберите возвращение в прошлое. Затем попробуйте переиграть главу 24, чтобы получить концовку № 1. В награду вы получите 50000 Dreaks и последнюю эмблему.
Скачать Soumatou через торрент
...
