Strikers 1945
- Название игры: Strikers 1945 для PS1
- Выход: 27 марта 2001
- Жанр: Экшен, Shooter
- Разработчик: Psikyo
- Издательство: Agetec
- Платформа: PlayStation 1 [Можно играть на ПК или Android через эмулятор PS1]
- Язык: Английский
- Мультиплеер: 1 или 2 Игрока
- Размер: 87 МБ [Проверено, без вирусов]
- Работоспособность игры проверена:
- Эмулятор: ePSXe v.2.0.5
- BIOS консоли: SCPH7502
- Видео плагин: Pete's OpenGL2 GPU Core 2.0.0
- Аудио плагин: ePSXe SPU Core v.2.0.0
- CD-ROM плагин: ePSXe CDRom Plugin
- Совместимые контроллеры: Стандартный контроллер ( Аналоговый контроллер compatible )
- Совместимость с вибрацией: Не поддерживается игрой.
В игре Strikers 1945 вы окажетесь в эпицентре Второй мировой войны и получите несколько истребителей, реактивных самолетов и бомбардировщиков, созданных на основе самолетов того времени. Среди истребителей - Lightning, Flying Pancake, Ta152 Focke Wulf, Hayate, Shinden и Mosquito. Игра выполнена с видом сверху вниз и напоминает 1942 и 1943 от Capcom.
Среди врагов - истребители различных форм, роящиеся над игроком на каждом уровне, а также боссы в середине и конце миссии, некоторые из которых занимают половину экрана игрока. Уничтожение врагов на экране и получение бонусов влияет на стандартные пушки истребителя, которым вы управляете. Традиционное усиление оружия приводит к увеличению количества выстрелов одновременно, а также к появлению дополнительных следящих пуль и лазеров.
Кроме того, у каждого истребителя есть собственное специальное оружие, которое можно использовать, когда ситуация с врагами становится слишком сложной. Например, если использовать специальное оружие "Блинчика", то можно вызвать два бомбардировщика-невидимки, которые не только на несколько секунд заслонят вас от встречных атак, но и атакуют всех врагов на экране.
У каждого самолета есть полоска заряда в левом нижнем углу экрана. Уничтожение врагов приводит к ее заполнению, и, достигнув желаемого уровня, можно нажать кнопку атаки, чтобы "зарядить" супероружие, которое поможет вам легче расправляться с врагами.
В Strikers 1945 также есть семь уровней сложности: Monkey, Child, Very Easy, Easy, Medium, Hard и Very Hard. Каждый уровень влияет на количество врагов на экране, а также на сложность их уничтожения. Для сохранения результатов используется один блок на стандартной карте памяти, также поддерживается одновременный режим для двух игроков.
В версии для PSX NTSC-U было сделано одно существенное изменение: Японский релиз Strikers 1945 II на PSX и Saturn имел дополнительный третий режим: флип-режим, аркадный скролл для тех, кто может перевернуть телевизор.
Видеообзор игры
Скриншоты
Настройка плагинов для эмулятора:
Pete's OpenGL2 GPU Core 2.0.0 ( internal X & Internal Y= Very High, Stretching mode: Stretch to full window size, render Mode: 2 (Use framebuffer object) text filt = 2 FPS limit= 63, Compatibility=2,3,2; Shader effects= 5 (GLSlang Files (gpuPeteOGL2-slv/slf))
Настройки управления в игре:
БАЗОВЫЕ УПРАВЛЕНИЯ:
Перемещение - D-Pad или левый аналоговый стик
Пауза - кнопка Пуск
Показать счет - кнопка Select
Вспомогательная атака - кнопка Circle или X
Супервыстрел - кнопка Square
Выстрел - треугольник, кнопка R1 или R2
Чит-коды для Strikers 1945, пароли GameShark, секреты и пасхалки:
MISC CODES:
2-й заход: Пройдите игру хотя бы на третьем уровне сложности.
GAMESHARK CODES:
P1 Бесконечная помощь -
800996B6 0002
P1 Бесконечные жизни -
800996B4 0003
P1 Невидимка -
800996EE 00FF
P1 Max Infinite Special -
8009970A 7FFF
P1 Максимальный балл -
800996B8 967F
800996BA 0098
P2 Бесконечная помощь -
80099752 0002
P2 Бесконечные жизни -
80099750 0003
P2 Невидимка -
8009978A 00FF
P2 Max Infinite Special -
800997A6 7FFF
Скачать Strikers 1945 через торрент
...
