Fox Sports Soccer '99
- Название игры: Fox Sports Soccer '99 для PS1
- Выход: 30 июня 1998
- Жанр: Soccer
- Разработчик: Gremlin Graphics.
- Издательство: Fox Sports Interactive, Inc.
- Платформа: PlayStation 1 [Можно играть на ПК или Android через эмулятор PS1]
- Язык: Английский
- Мультиплеер: 1-4 Игрока
- Размер: 166 МБ [Проверено, без вирусов]
- Работоспособность игры проверена:
- Эмулятор: ePSXe v.1.7.0
- BIOS консоли: SCPH7502
- Видео плагин: Pete's OpenGL Driver v2.9
- Аудио плагин: ePSXe SPU Core v.1.7.0
- CD-ROM плагин: ePSXe CDRom Plugin
- Совместимые контроллеры: Стандартный контроллер ( Аналоговый контроллер compatible )
- Совместимость с вибрацией: Не поддерживается игрой.
Fox Sports Interactive, Inc. представляет вам игру Fox Sports Soccer 99 для PlayStation. В игру включено более 120 команд: 64 национальных и 64 лиги. Это значит, что вы можете устроить товарищеский матч между Англией и Канадой, а может быть, сопоставить мощную Бразилию с маленькой командой Сиэтла. Двадцать четыре уникальных стадиона также обеспечивают больший реализм для каждой команды. Благодаря пышным полям, толпе, трибунам, флагам и всему остальному вы почувствуете себя в игре. Атмосферу также создает шум толпы, и вы обязательно его услышите. Крики, песнопения и шум толпы можно услышать во время матча.
Лиги, турниры, товарищеские матчи и даже режим тренировки, где вы можете отточить свои навыки с помощью тренировок, упражнений и игровых ситуаций. Не забудьте и о пенальти, они очень веселые! Хотя, если у вас творческий склад ума, то как насчет того, чтобы создать свою собственную лигу или турнир? Все, что вам нужно сделать, - это выбрать команды, приз и правила.
Для вашего удовольствия в игру было включено множество опций. В игру включена функция Play-by-Play от дикторов Fox Sports на английском и испанском языках. Три варианта настроек сложности сделают вашу игру намного сложнее или проще, в зависимости от уровня вашего мастерства. В вашем распоряжении правила, фолы, геймплей, продолжительность игры, ракурсы камер и многое другое. Если у вас есть адаптер Multi-Tap, в игру могут играть до восьми человек. Во время мгновенных повторов вы можете быть, так сказать, "режиссером". Углы обзора, скорость, ракурсы - все это можно использовать, чтобы добиться максимально реалистичного ракурса на горячий гол!
Видеообзор игры
Скриншоты
Настройка плагинов для эмулятора:
Pete's OpenGL Driver v2.9 ( internal X & Internal Y= Very High, Stretching mode: Stretch to full window size, render Mode: 2 (Use framebuffer object) text filt = 2 FPS limit= 63, Compatibility=2,3,2; Shader effects= 1 (Fullscreen smoothin))
Настройки управления в игре:
БАЗОВЫЕ УПРАВЛЕНИЯ:
Перемещение игрока / Прямые удары - D-Pad
Выбрать действие / Пас - кнопка X
Стрелять - кнопка Square
Бежать - кнопка Circle
Приостановить игру - кнопка Start
Управление камерой:
Поворот - D-Pad
Уменьшить масштаб - кнопка L1
Увеличить - кнопка L2
Опустить камеру - кнопка R1
Поднять камеру - кнопка R2
Скачать Fox Sports Soccer '99 через торрент
...
