CART World Series
- Название игры: CART World Series для PS1
- Выход: 16 сентября 1997
- Жанр: Driving
- Разработчик: Sony.
- Издательство: Sony.
- Платформа: PlayStation 1 [Можно играть на ПК или Android через эмулятор PS1]
- Язык: Английский
- Мультиплеер: 1 или 2 Игрока
- Размер: 465 МБ [Проверено, без вирусов]
- Работоспособность игры проверена:
- Эмулятор: ePSXe v1.9.0
- BIOS консоли: SCPH7502
- Видео плагин: Pete's OpenGL Driver v2.9
- Аудио плагин: ePSXe SPU Core v.1.9.0
- CD-ROM плагин: ePSXe Cdrom plugin
- Совместимые контроллеры: Стандартный контроллер ( Аналоговый контроллер Compatible )
- Совместимость с вибрацией: Нет.
CART World Series, созданная при поддержке Championship Auto Racing Teams, - это первая попытка компании Sony попробовать себя в мире гонок CART. Благодаря официальному одобрению и лицензии разработчики смогли включить в игру множество реалистичных элементов с гоночных трасс.
Все лучшие гонщики CART (примерно 1996-1997 годов) были включены в игру и запрограммированы так, чтобы соответствовать их реальным возможностям (с точки зрения статистики). Эл Ансер-младший, Бобби Рахал, Жиль де Ферран и многие другие - все они могут быть использованы или участвовать в гонках. У каждого из них есть своя уникальная машина, которую можно настроить и модифицировать так, как вам захочется.
Модификация заключается в изменении характеристик автомобиля. Если вы хорошо разбираетесь в автомобилях и их управлении, вы можете настроить их шины в соответствии с дорожными условиями (жесткие или мягкие), а также изменить систему передач и аэродинамику. Сместив переднюю часть автомобиля вниз или наклонив крылья, вы сможете найти идеальное сочетание скорости и производительности. Во время гонок шины автомобиля изнашиваются, и в конце концов заканчивается топливо. Пит-стопы необходимы для успешной победы.
Помимо реальных гонщиков и автомобилей (в том числе Honda и Ford), в игру включены десять официальных трасс CART, каждая из которых смоделирована по аналогии с реальной. Трассы расположены по всей территории США - в Кливленде, Мичигане, Лонг-Бич и других городах. Каждая из них отличается реалистичной динамикой и управляемостью, чтобы создать правдоподобный гоночный опыт.
Что касается геймплея, то у вас есть следующие возможности: Аркада, Симулятор, Практика, Одиночная гонка, Сезон из 10 гонок. Сезонная игра - это просто серия гонок, в которых вы должны пройти квалификацию и побороться за кубок, а в режимах аркады и симуляции ведется учет индивидуальной статистики гонщика. Если вы все еще привыкаете к аналоговому контроллеру, возможно, вам стоит провести несколько тренировочных заездов перед началом сезона.
Кроме того, CART World Series поддерживает двух игроков через разделенный экран или кабель Link Cable.
Видеообзор игры
Скриншоты
Настройка плагинов для эмулятора:
Pete's OpenGL Driver v2.9 ( internal X & Internal Y= Very High, Stretching mode: Stretch to full window size, render Mode: 2 (Use framebuffer object) text filt = 2 FPS limit= 63, Compatibility=1,3,2; Shader effects= 1 (Fullscreen smoothin))
Настройки управления в игре:
ОБЫЧНЫЕ УПРАВЛЕНИЯ КОНТРОЛЕРА:
Управление - D-Pad или левый аналоговый стик
Сцепление/реверс - кнопка треугольника
Задний обзор - круговая кнопка
Тормоз - кнопка квадрата
Ускорение - кнопка X
Переключение вверх - кнопка R1
Дисплей влево или вправо - кнопка L2 или R2
Сдвиг вниз - кнопка L1
Вид камеры - кнопка Select
Приостановить игру - кнопка Start
Управление контроллером NEGCON:
Управление - вращение контроллера - управление автомобилем
Сцепление/реверс - кнопка B
Задний вид - кнопка A
Тормоз - кнопка II
Ускорение - I кнопка
Переключение передач вверх - кнопка R
Дисплей влево или вправо - D-Pad
Сдвиг вниз - кнопка L
Приостановить игру - кнопка Start
Чит-коды для CART World Series, пароли GameShark, секреты и пасхалки:
MISC CODES (На экране выбора драйвера двигайтесь влево, пока не появится надпись ''Create Driver''. Введите следующие пароли в качестве имени для различных эффектов):
3/4 Гравитация -
FEATURE
Большие шины -
ТОЛСТЫЕ ШИНЫ
Ездить ночью -
NIGHTRID
Полугравитация -
FLOAT
Мгновенная победа -
WTFIN
Непобедимость -
IMMORTAL
Максимальная гравитация -
STONE
Больше гравитации -
RADBRAD
Новые работы по покраске -
ROOSTER
Нет кузова -
WHEELS
Нет столкновений -
BANZAI
Проедьте два круга в сезонном режиме -
GEK
Закатная трасса -
SUNNYSKY
Титонский трек -
ЭПИЛЕПТИ
Треки, похожие на Трон -
SPACERID
КОДЫ ИГР:
Максимальная скорость -
800BB094 03E0
Всегда занимать первое место -
800BB134 0001
Всегда начинать с четвертого круга - 800BB134 0001
800B5F42 0003
Скачать CART World Series через торрент
...
