Phat Air Extreme Snowboarding
- Название игры: Phat Air Extreme Snowboarding
- Выход: 1 августа 1998
- Жанр: Snowboarding
- Разработчик: Pony Canyon / Atelier Double.
- Издательство: Funsoft.
- Платформа: PlayStation 1 [Можно играть на ПК или Android через эмулятор PS1]
- Язык: Английский
- Мультиплеер: 1 или 2 Игрока
- Размер: 404 МБ [Проверено, без вирусов]
- Работоспособность игры проверена:
- Эмулятор: ePSXe v.2.0
- BIOS консоли: SCPH7502
- Видео плагин: Pete's OpenGL2 GPU Core 2.0.0
- Аудио плагин: ePSXe SPU Core v.2.0.0
- CD-ROM плагин: ePSXe CDRom Plugin
- Совместимые контроллеры: Стандартный контроллер ( Совместимо только с цифровым контроллером )
- Совместимость с вибрацией: Не поддерживается игрой (Только в цифровом виде).
Phat Air Extreme Snowboarding - это игра для сноубордистов, в которой вам предстоит выбрать одного из пяти разных персонажей и соревноваться в шести различных дисциплинах, которые разбиты на девять уровней.
В Phat Air Extreme Snowboarding есть четыре режима игры на выбор: чемпионат, соревнование на время, свободный стиль и режим VS.
Чемпионат:
В этом режиме вы выбираете одного из пяти разных персонажей с различными навыками. Выбрав бордера, вы переходите к первому заезду. Всего в игре восемь гонок, и в зависимости от того, насколько хорошо вы справляетесь, вы получаете очки, чтобы улучшить свои навыки между гонками. Режим Championship Mode включает в себя все трассы от скоростного спуска до хаф-пайпа, а также слалом и фристайл с прыжками между ними.
Соревнования на время:
- Вы соревнуетесь за лучшее время.
- Свободный стиль:
- В этом режиме вы можете выбрать конкретную трассу, на которой хотите соревноваться, и побороться за наибольшее количество очков.
Режим VS:
В этом режиме вы соревнуетесь с другом, но в режиме вертикального разделения экрана.
Видеообзор игры
Скриншоты
Настройка плагинов для эмулятора:
Pete's OpenGL2 GPU Core 2.0.0 ( internal X & Internal Y= Very High, Stretching mode: Stretch to full window size, render Mode: 2 (Use framebuffer object) text filt = 2 FPS limit= 63, Compatibility=2,3,2; Shader effects= 5 (GLSlang Files (gpuPeteOGL2-slv/slf))
Настройки управления в игре:
БАЗОВЫЕ УПРАВЛЕНИЯ:
Перемещение персонажа - D-Pad
Прыжок - кнопка X
Трюки - Квадрат, Круг, L1, R1, Треугольная кнопка
Приостановить игру - кнопка Start
Чит-коды для Phat Air Extreme Snowboarding, пароли GameShark, секреты и пасхалки:
КОДЫ ИГР:
Секундомер 00:00:00 / Всегда первый -
800470D2 AC80
Скачать Phat Air Extreme Snowboarding через торрент
...
