Reel Fishing II
- Название игры: Reel Fishing II для PS1
- Выход: 6 октября 2000
- Жанр: Fishing
- Разработчик: Victor Interactive Software, Inc. / Team Craze.
- Издательство: Natsume.
- Платформа: PlayStation 1 [Можно играть на ПК или Android через эмулятор PS1]
- Язык: Английский
- Мультиплеер: 1 Игрок
- Размер: 221 МБ [Проверено, без вирусов]
- Работоспособность игры проверена:
- Эмулятор: ePSXe v.2.0
- BIOS консоли: SCPH7502
- Видео плагин: Pete's OpenGL2 GPU Core 2.0.0
- Аудио плагин: ePSXe SPU Core v.2.0.0
- CD-ROM плагин: ePSXe CDRom Plugin
- Совместимые контроллеры: Стандартный контроллер / Аналоговый контроллер ( Совместимость с контроллером Dual Shock )
- Совместимость с вибрацией: Да.
Сверкающие воды океана и бурные ручьи окружают вас, пока ваша леска забрасывается в пейзаж и падает в воду, наполненную множеством рыб, которых нужно поймать. Именно такая концепция лежит в основе популярной игры Reel Fishing для PlayStation. Второе издание Reel Fishing дополняет оригинал, добавляя больше снастей, различные виды рыб и делая больший акцент на видах пойманной рыбы, а не на ее количестве.
Игроки могут начать игру в свободном режиме и выбрать одно из трех различных мест для рыбалки. Однако основная часть действия происходит в режиме "Сезон", где вам предстоит поддерживать рыболовную карьеру. На экране меню Aqua Lodge вы сможете перемещаться между тремя различными комнатами: рабочим столом, аквариумом и уголком с запасами. За рабочим столом вы можете почитать журнал "Fish Find", чтобы узнать больше о том, как поймать рыбу, или порыться в органайзере для приманок и мушек (пустом в начале игры).
Если вы поймаете несколько рыбок и решите оставить их себе, у вас есть возможность поместить их в один из подходящих аквариумов. Один из них предназначен для соленой воды, другой - для пресной, а третий - для проточной. Как только вы начнете ловить рыбу в режиме "Сезон", вы сможете выбрать одно из двух мест для рыбалки. Когда вы поймаете определенное количество рыбы, вам разрешат посещать новые места и получать уровни.
В игре представлено более 500 снастей на выбор, более 70 видов рыб и четыре способа ловли (включая троллинг). В Reel Fishing II есть целых 18 этапов, которые нужно пройти, а в конце игры есть скрытый уровень. Игра совместима с периферийным устройством PlayStation Fishing Peripheral.
Особенности
- Используйте свои приманки и рыболовные навыки, чтобы поймать более 70 видов рыб.
- Четыре различных способа ловли и более 500 видов снастей.
- Забрасывайте леску над лодкой в различных условиях, включая пресную и соленую воду.
Видеообзор игры
Скриншоты
Настройка плагинов для эмулятора:
Pete's OpenGL2 GPU Core 2.0.0 ( internal X & Internal Y= Very High, Stretching mode: Stretch to full window size, render Mode: 2 (Use framebuffer object) text filt = 2 FPS limit= 63, Compatibility=2,3,2; Shader effects= 5 (GLSlang Files (gpuPeteOGL2-slv/slf))
Настройки управления в игре:
БАЗОВЫЕ УПРАВЛЕНИЯ:
Регулирует положение полюса: D-Pad или левый аналоговый стик
Заброс лески, установка крючка, подмотка: Кнопка X
Отмена выхода из меню: Круговая кнопка
Смена снасти/кормление рыбы в аквариуме: Кнопка треугольника
Сменить наживку, перейти к месту рыбалки: Квадратная кнопка
Ослабить тягу: Кнопка L1
Натянуть леску: Кнопка L2
Настраивает глубину буровой установки на малую: Кнопка R1
Регулирует глубину буровой установки до глухой: R2 Кнопка
Меню, смена комнаты в аква-лодже: Кнопка Select
Приостановить игру: Кнопка "Start"
Скачать Reel Fishing II через торрент
...
