Love & Destroy


54 скачали. Размер 356 МБ
Love & Destroy скачать торрентом

  • Название игры: Love & Destroy для PS1
  • Выход: 5 декабря 1999
  • Жанр: Экшен, Shooter
  • Разработчик: Arc Entertainment/Inti Creates.
  • Издательство: Sony.
  • Платформа: PlayStation 1 [Можно играть на ПК или Android через эмулятор PS1]
  • Мультиплеер: 1 Игрок
  • Размер: 356.2 МБ [Проверено, без вирусов]
  • Работоспособность игры проверена:
  • Эмулятор: ePSXe v.2.0
  • BIOS консоли: SCPH7502
  • Видео плагин: Pete's OpenGL2 GPU Core 2.0.0
  • Аудио плагин: ePSXe SPU Core v.2.0.0
  • CD-ROM плагин: ePSXe CDRom Plugin
  • Совместимые контроллеры: Стандартный контроллер / Аналоговый контроллер ( Совместимость с контроллером Dual Shock )
  • Совместимость с вибрацией: Да.

ИСТОРИЯ:

Лето... Появился неизвестный объект и разрушил все вокруг. Он питался энергией, высвобождающейся из разрушений.

Через несколько месяцев объект упал на землю и перестал двигаться. Люди назвали его "Микроб" и предсказали, что это знак того, что наступит конец света.

Через год появилось "нечто", покрытое полем, напоминающим форму общежития, и "микроб" снова начал двигаться. Микроб" уничтожил все и отправил энергию в это "нечто".

Через 20 лет была создана организация по борьбе с "микробом" и написан документ, в котором говорилось, что для удаления "микроба" наиболее эффективна SEED (Synchronized Energy of Emotive Dynamics), или, проще говоря, чувства людей друг к другу.

Спустя несколько десятков лет организация изобрела SEED Battle Pot и женский SEED Navigator для зарядки SEED-энергии, Q-TRON. Q-TRON вместе с пилотом, которого она называла "Мастер", вместе выращивали SEED. Q-TRON преобразует энергию SEED в энергию атаки Боевого горшка. Таким образом, Боевой горшок, заряженный энергией SEED, станет последней надеждой человека в борьбе с "Микробом".

Битва с Микробом длилась несколько десятков лет. Она шла успешно, и казалось, что человек вот-вот победит, когда изнутри поля появилось "нечто" - Germ Master Type. Обладая более мощным типом Germ Master Type, оно перевернуло всю ситуацию.

Человек был побежден микробом. В качестве последней надежды старый ученый поместил в машину времени трех Q-TRON'ов, Боевые горшки и робота-тренажера Эгга. Когда сознание старого ученого угасло, он начал процесс отправки машины времени в "прошлое". Последнее, что он слышал, - это сигнал тревоги, возвещающий об окончании процесса.

Лето. Из будущего прибывают Q-TRONы, и кажется, что Микроб уже начал все уничтожать.

Смогут ли Q-TRONы уничтожить Микроба и изменить будущее....?

GAME INFO:

'Love & Destroy' создана Arc Entertainment и Sony Computer Entertainment Japan. Жанр игры - Ren'ai Action (романтический любовный экшен). Анимация выполнена Production IG, той же компанией, которая делала анимацию для серии Yarudora от Sony (Double Cast, Kisetsu wo Dakishimete и т.д.). Дизайнер персонажей - небезызвестный Кацура Масазаку, автор таких популярных манг, как I's, Video Girl Ai и DNA.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

- ЛуЛу - первый Q-Tron, который когда-либо был создан. Она немногословная женщина, но эти немногословные слова очень убедительны. У нее очень большой опыт работы в качестве Q-Tron и сильное чувство ответственности. Она живет воспоминаниями о своем погибшем первом Мастере. Она является специалистом по управлению на корабле.

- КиКи - последний созданный Кью-Трон, новая модель. У нее нет опыта работы в качестве кью-трона, поэтому она хочет стать им как можно скорее. У нее есть комплекс, связанный с ее более опытной "старшей сестрой". Она очень жизнерадостна и любопытна к окружающему миру. На корабле она является специалистом по программной инженерии.

- ВиВи - второй созданный Кью-Трон. Она независимая и тщеславная девушка. Она ненавидит проигрывать и полностью уверена в своих силах. Она очень агрессивна в своих высказываниях, поэтому ей трудно раскрыться перед другими. Она является специалистом-механиком на корабле.

Используйте r3, чтобы начать миссию


Видеообзор игры


Превью видео игры

Скриншоты


Love & Destroyдля PS1Скриншот игры Love & DestroyГеймплей Love & DestroyПрохождение игры Love & DestroyLove & Destroy стримИгровой мир Love & DestroyЛокация Love & DestroyСкачать Love & DestroyLove & Destroy для PlayStation 1


Настройка Видео плагина для эмулятора:


Pete's OpenGL2 GPU Core 2.0.0 ( internal X & Internal Y= Very High, Stretching mode: Stretch to full window size, render Mode: 2 (Use framebuffer object) text filt = 2 FPS limit= 63, Compatibility=2,3,2; Shader effects= 5 (GLSlang Files (gpuPeteOGL2-slv/slf))

Настройки управления в игре:



БАЗОВЫЕ УПРАВЛЕНИЯ:
Перемещение персонажа: Левый аналоговый стик
Перемещение прицела: правый аналоговый стик
Booster Jump: Кнопка L2 или L3
Атака оружием: Кнопка R2 или R3
Смена оружия: кнопка L1
Морское сообщение: Кнопка R1
Показать радар: Кнопка L1+R1
Включение и выключение вибрации: Кнопка выбора
Приостановить игру: Кнопка "Start"


Чит-коды для Love & Destroy, пароли GameShark, секреты и пасхалки:



Коды повторного действия:
Нет повреждений -
D0073828 6400
80073826 6400
D0074670 6400
8007466E 6400
D0077210 6400
8007720E 6400
D0079680 6400
8007967E 6400
D007D5A0 6400
8007D59E 6400
D007D270 6400
8007D26E 6400


54 скачиваний. Размер 356 МБ

Скачать Love & Destroy через торрент

...

Похожие игры
Комментарии 0


Или ниже с помощью VK