Скачать Predator: Concrete Jungle

Predator Concrete Jungle

Когда летом 1930 года наступает знойная ночь, город Нью-Уэй посещает существо внеземного происхождения. Он пришел не для того, чтобы завоевывать или вступать в первый контакт; он пришел охотиться, и его добыча - человек. После схватки с враждующими мафиози Хищник получает пулю в глаз и поспешно сбегает, оставив при этом часть своего снаряжения. Когда он пытается выбраться из города на своем корабле, на раненого охотника падают обломки и приковывают его к месту. В самоубийственной попытке предотвратить захват оставшегося снаряжения людьми Хищник вызывает самоуничтожение своего корабля, но выживает и спасается от своих сородичей. Совершив тяжкое табу - позволив своей жертве получить технологию Хищника, одноглазый Хищник был изгнан на враждебную пустынную планету.

Проходит сто лет, и Хищник, известный теперь как Лицо со шрамом, возвращается в город, где он неудачно поохотился. Нью-Уэй-Сити превратился в футуристический Неонополис, где по-прежнему царят банды. Чтобы вернуть свою честь, Лицо со шрамом должен восстановить захваченное охотничье снаряжение и не позволит никому встать у него на пути. Как и в природе, бетонные джунгли - это конкурентное и неприветливое место, где выживает только сильнейший. В стремлении вернуть утраченную технологию Скарфейс столкнется с жестокими бандами, громадными роботами, вооруженными до зубов солдатами, киборгами и даже своими сородичами. Охота продолжается.

В игре Predator: Concrete Jungle игрок берет на себя роль Лица со шрамом, обесчещенного Хищника, идущего по следу украденного им снаряжения. Это экшен от третьего лица, в котором игроку часто приходится прибегать к рукопашному бою. Игроки используют различные виды оружия, такие как глайвы, булавы, комбайн и знаменитые наручные клинки, чтобы сражаться с врагами с возрастающей сложностью и специфическими слабостями. Среди метательного оружия - копьеметалка, способная пригвоздить врага к стене, и знаменитый наплечный плазмотрон. Лицо со шрамом также имеет доступ к культовому устройству маскировки и шлему с тепловым зрением. Игрок может вырывать черепа и спинные мозги у некоторых врагов, чтобы получить их в качестве трофеев и выставить на корабле Лица со шрамом. Город состоит из уровней, часто требующих выполнения определенных задач перед переходом на следующий "уровень". Игроки также могут разблокировать специальные костюмы для Лица со шрамом, многие из которых взяты из различных фильмов "Хищник" / "Чужие против Хищника".





Название: Predator: Concrete Jungle
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский (текст)
Год выпуска: 2005
Разработчик: Eurocom
Издатель: Vivendi Games
Платформа: PS2


10 скачиваний.

Predator: Concrete Jungle скачать через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры:
Комментарии 0