Looney Tunes - Space Race [PS2]
- Название игры: Looney Tunes - Space Race для PS2
- Выход: 23 мая 2002
- Жанр: Driving, Гонки.
- Разработчик: Tantalus Interactive.
- Издательство: Infogrames.
- Платформа: PlayStation 2 [Можно играть на ПК или Android через эмулятор PS2]
- Язык: Английский
- Мультиплеер: 1 или 2 Игрока
- Размер: 192.8 МБ [Проверено, без вирусов]
- Работоспособность игры проверена:
- Эмулятор: PCSX 2 v.0.1.4.0
- Видео плагин: GSDX v.1.0.0
- Аудио плагин: SPU2-X v.2.0.0
- CD-ROM плагин: CDVDolio Cdrom plugin v.0.1.0
- Плагин геймпада: LilyPad svn (r3993) 0.10.0
- Совместимые контроллеры: Стандартный контроллер / Аналоговый контроллер ( Совместимость с контроллером Dual Shock )
- Совместимость с вибрацией: Да.
Впервые вышедшая на Dreamcast в 2000 году, игра Space Race принесла на PlayStation 2 безумную гонку на картах в духе Looney Tunes. Обновленная к дебюту на PS2, игра включает в себя, помимо прочего, эксклюзивный игровой режим под названием Tournament. В этом режиме участники участвуют в серии заездов с единственной целью - набрать очки позиционирования. Персонаж, набравший наибольшее количество очков после прохождения всех дистанций, объявляется победителем и награждается жетонами, которые, в свою очередь, можно использовать для разблокировки скрытых предметов, например, рисунков персонажей и даже фильма Looney Tunes. Кстати, жетоны являются основным требованием во многих режимах игры, а также выдаются за выдающиеся достижения в режимах Race, Time Trial и Challenge. Основная часть геймплея приходится на режим "Гонка", где игроки могут выбрать гонщика и трассу. Побеждая в гонках в этом режиме, вы сможете разблокировать дополнительные трассы, начиная с планеты ACME и заканчивая квадрантом Дикого Запада.
В игре, созданной в любимой вселенной Warner Bros., на выбор предлагается множество узнаваемых персонажей: Йосемит Сэм, Багз Банни, Даффи Дак, Порки Пиг, Вайл И. Койот и Элмер Фадд, каждый из которых гоняется на своем ховерджете, отражающем его индивидуальный стиль и характер. Во время гонки игроки могут использовать самые разнообразные продукты ACME, чтобы помешать соперникам, включая портативные дыры, мгновенные штормы, боксерскую перчатку и ракеты kablooey. Собрав необходимое количество канистр с топливом, разбросанных по трассе, гонщики могут получить временный турбо-ускоритель.
Время от времени игрокам будет бросать вызов один из других гонщиков. Эти вызовы можно принять сразу или сохранить на потом. Time Trial, как следует из названия, - это заезд на время по выбранной вами трассе. В многопользовательском режиме в заездах с разделенным экраном могут участвовать до четырех человек. Режим ACME Event, как и в версии для Dreamcast, требует от игроков выполнения определенных задач в рамках гонки, соблюдая при этом определенный набор правил и норм. Например, в одном из событий игрокам предстоит пройти трассу, усеянную дырами от портативных устройств ACME, и при этом соревноваться с полным составом гонщиков. В игре предусмотрено три уровня сложности, что позволяет подобрать подходящий уровень для всех возрастных групп.
Особенности:
- Улучшенный порт Looney Tunes: Space Race для Dreamcast
- Игровые персонажи включают в себя таких любимцев Looney Tunes, как Сильвестр и Багз Банни.
- Используйте множество гаджетов ACME, чтобы одолеть соперников.
- Участвуйте в гонках с разделенным экраном для четырех игроков
Видеообзор игры
Скриншоты
Настройка плагинов для эмулятора:
GSDX v.1.0.0 ( Allow 8-bit textures = Yes; Alpha Hack = No; Offset Hack = No; Skipdraw Hack = 0 )
Аудио плагин:
SPU2-X v.2.0.0 ( Interpolation = 4; Disable Effects Processing = No; Use the de-alias filter = No; Enable Dubug options = No; Module = 1; Synchronizing Mode = TimeStretch Mix; Audio Expansion Mode = Stereo )
Ускорение:
EE Cyclerate = 0; VU Cycle Stealing = 0; Enable INTC Spin detection = Yes; Enable Wait Loop Detection = Yes; Enable fast CDVD = No; mVU Flag Hack = Yes; MTVU (Multi-Threaded Micro VU1) = Yes
Настройки управления в игре:
БАЗОВЫЕ УПРАВЛЕНИЯ:
Управление - левый аналоговый стик
Изменить вид - D-Pad вверх или вниз
Использовать кляп - кнопка X
Турбо-ускорение - кнопка Circle
Выбросить кляп - кнопка квадрата
Посмотреть назад - кнопка треугольника
Ускорение - кнопка R1
Торможение, задний ход - кнопка L1
Поворот влево или вправо - кнопка L2 или R2
Приостановить игру - кнопка "Start"
Чит-коды для Looney Tunes - Space Race, пароли GameShark, секреты и пасхалки:
MISC CODES:
Введите их на экране читов из меню опций.
Мастер чит-кодов: Разблокирует все - MADAESAN
Отсутствие рвотных ящиков на трассах - ENGARDE
Неограниченный турбо-ускоритель - KABOOM
Разблокировать все предметы Галереи - ALLMINE
Разблокировать все турниры и Acme Events - TRUTHOR
Разблокировать 2 этап Галакторама Парк - 124ADIME
Разблокировать Марвина Марсианина - Q32
Разблокировать зеркальный режим - ITIS2LAFF
Разблокировать трек Planet Acme 2 - HLORALPH
Разблокировать свинью Порки - 20LBHAM
Разблокировать трек "Пояс астероидов" - WHATISUI
Разблокировать короля - КОТИМ
Разблокировать трек Туманность - CLOSEIT
Разблокировать этап "Звезда Северного полюса 2" - PLANETX
Разблокировать трек Пирамиды Марса 2 - ТОРГО
Разблокировать трек 2 этапа квадранта Дикого Запада - ГУЛЛИБЛ
RAW CODES:
99 очков в режиме турнира -
0A72AB93 00000063
Бесконечные жетоны -
2A3B1B2D 23071978
Разблокировать все треки -
2A1B1B2D FFFFFFFF
1AD92500 0000FFFF
Буст всегда доступен -
DAE456C7 B2C30A89
1A7D4C81 00000005
Looney Tunes - Space Race скачать через торрент
...
