The Suffering [PS2]
- Название игры: The Suffering для PS2
- Выход: 14 мая 2004
- Жанр: Survival horror.
- Разработчик: Surreal Software, Inc.
- Издательство: Midway Home Entertainment.
- Платформа: PlayStation 2 [Можно играть на ПК или Android через эмулятор PS2]
- Язык: Английский
- Мультиплеер: 1 Игрок
- Размер: 2.92 ГБ [Проверено, без вирусов]
- Работоспособность игры проверена:
- Эмулятор: PCSX 2 v.0.1.0.0
- Видео плагин: GSDX r5559
- Аудио плагин: SPU2-X r5545
- CD-ROM плагин: CDVDolio Cdrom plugin v.0.1.0
- Плагин геймпада: LilyPad svn (r3993) 0.10.0
- Совместимые контроллеры: Стандартный контроллер / Аналоговый контроллер ( Совместимость с контроллером Dual Shock )
- Совместимость с вибрацией: Да.
В традициях Resident Evil и Devil May Cry вышла The Suffering - хоррор-игра на выживание, действие которой происходит в тюрьме с привидениями. Проходя девять уровней игры, игрокам придется столкнуться не только с духами казненных заключенных, но и с приговоренными к смертной казни, охранниками и другими персонажами. 12 сверхъестественных существ в игре были разработаны легендарным Стэном Уинстоном, известным своими работами в фильмах "Чужие", "Парк Юрского периода" и A.I. Игрокам предстоит сыграть роль беспокойного заключенного по имени Торк, который был приговорен к смерти за преступление, которое он, возможно, совершил, а возможно, и нет.
Когда духи тюрьмы случайно освобождают его из плена, Торк начинает изнурительный поиск выживания, чтобы разобраться в своем запутанном прошлом. Чтобы сражаться с гротескными врагами, Торк может найти и использовать десять видов оружия - от револьверов до пистолетов Томми. Главный герой также скрывает темный секрет, который позволяет ему превращаться в сверхчеловека, если его слишком сильно разозлить, и тогда он может выплеснуть свою ярость в течение ограниченного времени. Уровни проходят как в тюремных стенах, так и на открытом воздухе: враги нападают из тюремных камер, камер пыток, из-под земли, из-за деревьев и так далее. В ходе игры игроки могут принимать определенные решения, которые в итоге приведут к одной из трех возможных концовок.
- Особенности
- Сражайтесь с 12 видами существ, созданных Стэном Уинстоном, каждый из которых вдохновлен способом, которым они были казнены
- Сражайтесь с существами и сокамерниками, используя десять видов оружия, включая заточки, револьверы, взрывчатку и многое другое.
- Превращайтесь в могущественного альтер-эго, заполняя счетчик ярости персонажа.
- Исследуйте темное и зловещее окружение, разгадывая тайну непростого прошлого Торка.
- Сделайте определенный выбор во время игры, чтобы повлиять на тип полученной концовки
Видеообзор игры
Скриншоты
Настройка плагинов для эмулятора:
GSDX r5559 ( Allow 8-bit textures = Yes; Alpha Hack = No; Offset Hack = No; Agressive CRC = No; Skipdraw Hack = No )
Аудио плагин:
SPU2-X r5545 ( Interpolation = 4; Disable Effects Processing = No; Use the de-alias filter = No; Enable Dubug options = No; Module = 1; Synchronizing Mode = TimeStretch Mix; Audio Expansion Mode = Stereo )
Ускорение:
EE Cyclerate = 1; VU Cycle Stealing = 0; Enable INTC Spin detection = Yes; Enable Wait Loop Detection = Yes; Enable fast CDVD = No; mVU Flag Hack = No; MTVU (Multi-Threaded Micro VU1) = Yes
Настройки управления в игре:
БАЗОВЫЕ УПРАВЛЕНИЯ:
Перемещение персонажа - левый аналоговый стик
Взгляд - правый аналоговый стик
Инвентарь - D-Pad влево
Использовать - кнопка X
Использовать здоровье - кнопка Circle
От первого лица - кнопка квадрата
Безумие - кнопка треугольника
Бросок - кнопка L1
Перезарядка - кнопка L2
Атака - кнопка R1
Прыжок - кнопка R2
Карта - кнопка Select
Пауза игры - кнопка Пуск
Чит-коды для The Suffering, пароли GameShark, секреты и пасхалки:
MISC CODES:
Во время игры удерживайте R1 + L1 + X и нажимайте следующие кнопки:
Acid Mode-Enter Again to Turn Off - L x2, R2, R x2, R2, U x2, R2, D x2, R2
Новая семейная фотография - U, R, U, R, U, R, R2
Адские глубины - U x3, R x3
Волшебник направления - L, R, D, R, R2, L, U, L
Fade to Black - D x4
Семейный пик Грязный, кровавый и морщинистый - L, D, L, D, L, D, R2
Осколочные гранаты - R, R, R, L, L, L
Полный счетчик здоровья - вниз, вниз, вниз, вниз, R2, вверх, вверх, вниз, вниз, вверх, R2
Получите все карты - Left Right Down Right R2 Left Up Left
Получите все оружие и предметы, кроме Gonzo Gun - Down, Up, Down, Left, Right, Left, R2, Up, Left, Down, Down, Right, Up, Right, Down, Left, R2, Down, Down, Down, Down, Down, R2, R2
Получить огнемет - Вверх Вверх Вверх Вверх Вправо Вправо Вправо
Получить пистолет Гонзо - Влево, R2, R2, R2, Вправо, Влево, Вправо, Влево, Вверх, R2, R2, R2, Вниз, Вниз, Вниз, Вниз, Вверх, R2
Старые добрые дни (черно-белые) - пауза для выключения - U, R2, L, R2, D, R2, R, R, R2
Ад в бутылке - D x3, U x3
Information Hog - R, L, U, L, R2, R, D, R
Пусть демон нас осудит (повышает уровень зла) - L x2, D, U
Let the Faith Free (повысить уровень добра) - U x2, R, U
Let us All See the Light - U, L, D, R, U, R, D, L, R2
Коктейль Молотова - D, D, D, U, U, U
Over Come Insanity - R x3, R2, L x2, R, L, R2
Пополнение FlashLight - Вверх, Влево, Вниз, Вправо, Вверх, Вправо, Вниз, Влево, R2
Пополнение текущих патронов метательного оружия - Влево, Влево, Вверх, Вниз, Вправо, Влево, Вправо, Вправо, R2
Походить на демона - U, D, L, R
Поздоровайся с моим маленьким другом - D, R, U, L, D, R2, L x2, R x2, R2, D, U, L, R, R2
Shotgun Meyhem - L x3, D x3
Squeaky Clean - D, U, R, L
Самоубийство - Down (x4), R2
Большой взрыв - R x3, L x3
Xombium Bottle Full - вправо, вправо, вверх, вверх, R2, влево, вправо, R2, вправо, вверх, вправо, R2
RAW CODES:
Бесконечные патроны -
202A9DA0 00000000
Бесконечный фонарик -
20284CE0 00000000
Бесконечная ярость -
202B5D54 00000000
Бесконечное здоровье -
200FFF00 8C85001C
200FFF04 AC850018
200FFF0C 080AD71A
200FFF08 0080902D
202B5C60 0803FFC0
The Suffering скачать через торрент
...
