Spyro the Dragon

Spyro the Dragon

Spyro the Dragon" - это 3D-платформер, рассказывающий о приключениях Спайро, маленького фиолетового дракона с огненным характером. Игра впервые вышла в 1998 году и с тех пор была ремастирована в "Spyro Reignited Trilogy" для современных консолей.

Игровой процесс Spyro характеризуется его способностью скользить, плавать и дышать огнем. Он собирает драгоценные камни, драконьи яйца и другие предметы, чтобы продвигаться по уровням игры. Уровни разделены на царства, в каждом из которых своя тема и свои испытания. Spyro также может выполнять специальные атаки и использовать свое пламя, чтобы победить врагов.

Сюжет игры рассказывает о том, как Спайро отправляется на помощь своим друзьям драконам, превращенным Гнастом Гнорком в статуи. По пути Спайро встречает различных персонажей, включая гнорков и других врагов, и должен перемещаться по различным мирам, чтобы выполнить свою миссию.

Игра отличается яркой графикой, красочными уровнями и множеством коллекционных предметов. Заслуживает внимания и саундтрек - сочетание инструментов придает игре особый шарм. Озвучка, хотя и привлекательная, может быть пошловатой, что может понравиться некоторым игрокам.

Скриншоты:




Год выхода: 1998
Жанр: 3D Platformer, Adventure
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Регион: NTSC (SCUS-94228)
Язык: русский (перевод студии Vector). Переведено меню + озвучка. Текст остался нетронутым из-за сложной конструкции шрифтов.
Формат: CUE, BIN
Размер: 331 Мб

Скачать игру Spyro the Dragon:

Скачать торрент
раздача 21 / 0

250 скачиваний. Размер 694 МБ

Скачать Spyro the Dragon через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Похожие игры
Комментарии 6
27 октября 2012 22:01
ViZed
ViZed
Цитата: Sonic
а вот игра не запускается с рабочего стола.

Это как это с рабочего стола? Она запускается с эмулятора. Опиши, что ты делал? Как запускал?
26 октября 2012 16:49
Sonic
Sonic
Всем привет я новенький.Ребят,я скачал на пк спайро зе драгон смонтировал на диск и установил.Управление сменил а вот игра не запускается с рабочего стола.Я уже и управление и видео сменил и звук а пишеn unable to open.Помогите решить эту проблему,я так хочю сыграть в спайро recourse .
16 марта 2011 05:38
Sersh
Sersh
Алина,
1. Тебе нужно скачать просто архив с игрой. Затем его нужно распаковать с помощь программы WinRAR. И только затем запустить файл игры (в архиве бывает несколько файлов, бери тот, у которого самый большой размер) через эмулятор.

2. Здесь тебе не важно откуда скачивать, главное скачать.
16 марта 2011 02:06
Алина
Алина
Спасибочки большое! а скачивать обычным способом на компьют., а потом запускать с помощью Эмулятора? ( я просто немного не разбираюсь в этих всех программах, ну не мое, блин(((

Ой, еще тут вопросик!) А вот тут столько вариантов скачивания, какой выбрать?
15 марта 2011 18:50
Sersh
Sersh
Алина, Все игры для Sony PlayStation 1 можно запустить на своем ПК с помощью программ - эмуляторов. Самыми популярными эмуляторами Sony PlayStation 1 являются ePSXe 1.7.0 и pSX 1.13
15 марта 2011 03:09
Алина
Алина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после скачивания этой игры, каким образом ее запустить? большое спасибо!