340 игр для PlayStation one

340 игр для PlayStation one

PlayStation (официальное сокращение PS и общеизвестное PS1) стала первым выходом Sony Corporation на рынок игровых консолей. Консоль пятого поколения в первую очередь конкурировала с Nintendo 64 и Saturn. Ее принято считать успехом в индустрии благодаря широкому распространению системы как среди разработчиков, так и среди издателей. PlayStation появилась на рынке в период доминирования Nintendo и SEGA, однако ей удалось занять доминирующее положение на рынке, и впоследствии она смогла воспользоваться этим доминированием, выпустив PlayStation 2. Менее чем за десять лет после запуска PlayStation было продано более 100 миллионов устройств по всему миру.

В декабре 2018 года была выпущена обновленная версия PlayStation, которая получила несколько встроенных игр и новые функции.

Самой продаваемой игрой системы является Gran Turismo - по состоянию на март 2013 года было продано 10,85 миллиона копий.

Информация об Игре
Год выпуска: 2010-2012
Жанр: Action / Arcade / Adventure / Racing / RPG / Sport / Strategy
Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский
Язык озвучки: Русский, Английский, Японский
Разработчик: sony computer entertainment
Издательство: sony computer entertainment
Тип издания: Пиратка / RIP
Таблэтка: Не требуется (Эмулятор)

Об Игре: Огромная подборка игр для первой Playstation. Игры рипнуты и сжаты для большего удобства использования на Windows Mobile версии эмулятора. Но и на эмуляторе обычного компьютера работать будут. Теоретически, их можно раpжать и на диск записать, да играть на настоящей консоли.

Установка:
Если вы используете версию FPSEce 0.96 (Windows Mobile), то вам надо просто закинуть игру в папку isos, в корневом каталоге эмуля. Если вы используете версию 1.0 alpha1 для WM (происхождение оной на вашей совести), то необходимо предварительно распаковать игры из архивов, как rar, так и из последующий .bz, .znx (чтоб файл имел расширение iso или bin). С этим легко справляется WinRar.

В архиве новый эмулятор с примочками:
- Настроенный ePSXe эмулятор PlayStation v1.7.0 + плагины для сетевой игры и читов.
- Данная сборка включает в себя лучший на сегодняшний день эмулятор PlayStation - ePSXe, различные плагины, биосы, и самое главное - он уже оптимально настроен и включает фиксы для игр, имеющих некоторые проблемы с эмуляцией со стандартными настройками. Плюс в данную сборку включен плагин, позволяющий играть по сети в ePSXe, и настроенный плагин для использования читов.

Установка:
- Для установки запустите файл и следуйте инструкции. Для лучшей совместимости с Windows Vista/7, не устанавливайте программу в Program Files. Если вы обновляетесь с предыдущей версии, удалите все папки в директории ePSXe, кроме memcards и sstates (на запрос о замене epsxe000.mcr и epsxe001.mcr ответьте нет).
- После установки на рабочем столе и в меню Пуск > Программы появятся ярлыки к ePSXe. На рабочем столе появятся 2 ярлыка: ePSXe, ePSXe Wrapper. Выберите подходящий способ запуска и удалите ненужный ярлык.

Скачать сборник из 340 игр для PlayStation one (2010-2012/RUS/ENG/JAP/Rip) с Эмулятором Внутри:

Похожие игры
Комментарии 2
6 июля 2021 20:40
Иван Тропник
Иван Тропник
Играть на эмуляторе что спать с резиновой женщиной.
29 ноября 2020 12:02
Владимир Кичаткин
Владимир Кичаткин
класс !! спасибо