Crisis in the Kremlin

Crisis in the Kremlin

Если Вы всегда мечтали предотвратить распад советского союза и желали альтернативного и лучшего будущего для всех стран советов, то тогда игра Crisis in the Kremlin вам идеально подойдет. Размер ее не велик и требования системы вашего ПК так же минимальны, однако сама идея игры гениальна, а реализация довольно не плоха. Естественно ее жанр относиться к стратегиям, но есть еще сочетания таких жанров, как: симулятор и Quest (выполнение партийных заданий).

Хотите узнать, что же вас ожидает при прохождении этой про советской игры, тогда вам нужно скачать Crisis in the Kremlin на жесткий диск компьютера, установить и насладиться игрой.

В самом начале «Кризис в Кремле» нам предстоит выбрать идеологического лидера из представленных вариантов, а именно: Г. Романов, М. Горбачев, В. Гришин и А. Громыко. Каждый из предводителей характеризуется личными особенностями, которые в той или иной степени помогут вам при прохождении игры . Далее мы заходим в свой рабочий кабинет, из которого и будем управлять СССР. Там есть вся статистика сфер деятельности страны, уровень развития областей экономики, журнал задач и многое другое. Нам предстоит развивать добычу нефти, торговать на внешнем рынке, выплачивать навалившиеся долги (или же брать в долг еще), сдерживать свою агрессию, или же развязать войну. Так же будут разнообразные съезды партий, активная внешняя политика, и всю атмосферу усилит еще и советская музыка и песни. Если вам по вкусу ностальгия и тема СССР, то советуем не раздумывать и скачать Crisis in the Kremlin прямо сейчас.





Год выхода: 2017
Жанр: Quest, Strategy, Simulation
Разработчик: Kremlingames
Издатель: Kremlingames
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский
Размер: 475 МБ

Cистемные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.4 GHz
Оперативная память: 2048 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 2 Gb



Скачать торрент
раздача 43 / 1

67 скачиваний. Размер 475 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0