Syrian Warfare

Syrian Warfare

Syrian Warfare – это интерпретация вооруженного конфликта на территории Сирии, который продолжает до сих пор. Страшная война продолжает и многие о ней даже не знают. Поэтому, игра намерена рассказать и показать, какой ужас творится в этой далекой стране.

Стратегия в реальном времени


Не стоит ждать каких-нибудь фантастических сюжетных моментов, в игре все будет представлено в максимально реалистичном режиме. То есть, вы отправитесь в Сирии для того, чтобы уничтожать террористов, командовать небольшими войсками, спасать людей и стараться выполнить все поставленные задачи. Сделать все это будет достаточно сложно, поэтому не стоит удивляться тому, если у вас ничего не получится с первого раза.


Никакой подмоги и ограниченные ресурсы


Для Syrian Warfare обзор вряд ли окажется положительным и комплексным, так как игры, которые затрагивают политическую составляющую мало воспринимаются в положительном тоне. Поэтому, чтобы не путать свои впечатления с чужим мнением, мы предлагаем вам просто лично опробовать ее не с политической точки зрения, а с геймерской, ведь выполнена она достаточно интересно, да и стратегий в режиме реального времени выходит не так уж и много.

Нет права на ошибку


Если вас интересует дата выхода Syrian Warfare, то спешим вас обрадовать тем, что она состоится уже в феврале. Достаточно будет ее скачать и можно отправляться в увлекательное приключение. Здесь у вас не будет права на ошибку, только ограниченный в количественном плане отряд, тяжелые военные задачи и никакой поддержки. Планомерно управляйте войсками, зачищайте территорию и старайтесь не совершать глупых действий, иначе все, кто ждет спасения, просто погибнут от рук террористов. Желаем вам удачи!




Название игры Syrian Warfare
Год выпуска: 21 февраля 2017
Жанр: Strategy
Разработчик: Cats Who Play
Издательство: Cats Who Play
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64 bit) / Windows 8 (64 bit) / Windows 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) / AMD A10 5800K (3.8 GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 440 (1024 MB) / Radeon HD 4890 (1024 MB)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 10 GB


Обновление 17 декабря 2023 до последней версии 1.3.0.19/dlc Delux Edition размер 9.1 ГБ

Скачать торрент
раздача 3 / 0

506 скачиваний. Размер 9,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
3 февраля 2019 14:09
Саша Себ
Саша Себ
клас