Might and Magic Heroes VII

Might and Magic Heroes 7

Седьмая часть известной серии пошаговых стратегий разрабатывалась в плотном сотрудничестве с сообществом поклонников. Разработчики игры проводили голосования среди фанатов по многим ключевым вопросам, что позволило сделать Героев такими, какими их хотят видеть игроки. Благодаря такому подходу новая часть стала больше похожей на классику серии.

Герои Меча и Магии 7 - это всё та же пошаговая стратегия, что и HoMM 6. Здесь вы будете отстраивать города, развивать героев, собирать армии, искать ресурсы и, конечно же, сражаться. В игре есть разные уникальные фракции, каждая со своими особенностями. Например, играя за некромантов, вы сможете поднимать скелетов после сражения. У каждой фракции есть 6 классов героев и 8 типов существ, включая 2 типа взаимоисключающих чемпионов. Игрок не сможет выращивать в одном городе сразу обоих.

Каждую неделю в городе вырастает новая партия готовых к бою созданий, которых нужно выкупить. Для доставки подкреплений к передовому герою игрок может воспользоваться специальными караванами. Количество и разнообразие выросших за неделю существ зависит от построенных в городе зданий, для возведения которых игроку нужно добывать необходимые ресурсы. Если вы решите скачать бесплатно игру Меч и магия: Герои 7, то убедитесь, что ресурсов здесь снова 7, и контроль над шахтами, где они добываются, позволяет получить тактическое превосходство над противником.

Есть в игре Might and Magic Heroes VII и интересные нововведения: атаки с фланга или с тыла наносят дополнительный урон. Благодаря этому новшеству, механика сражений на поделенных на квадраты полях несколько изменилась. Поменялись и сами площадки для битв – они стали больше и обзавелись большим количеством разных камней, скал, ящиков, позволяющих эффективно прикрывать тылы.




Год выпуска: 2015
Жанр: стратегия
Разработчик: Limbic Entertainment
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 9,97 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5 3,3 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 460/ Radeon R7 5770
Свободное место: 13 Gb


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.8 37786 Repack R.G. Catalyst размер 9.97 ГБ

Скачать торрент
раздача 39 / 0

2758 скачиваний. Размер 9,97 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0