The Banner Saga 2

The Banner Saga 2

Поскольку это уже вторая часть +the banner saga 2, то с первого эпизода сразу становится понятно, что игра не для новичков. Для тех, кто впервые сталкивается с сагой, это пошаговая стратегия , подобная Might and Magic Heroes VII, однако со своим сюжетом и кампанией. Ее можно скачать онлайн далеко не отходя от своего компьютера всего в один клик ниже.

Особо не разъясняя что к чему перед игроком предстает выбор персонажа: охотник Рук или его дочь Алетта, и даже ролика с кратким содержанием не хватит, чтобы понять сюжет. Но выбор персонажа в конце-концов сводится на нет, поскольку сюжетная линия одна. Но время от времени Вы будете встречать на своем пути персонажей. Которые все-таки напомнят Вам о предыдущих похождениях.

Начало этой игры – окончание предыдущей, вы сразу же оказываетесь в центре событий – во главе двух караванов. Новый персонаж этой саги +the banner saga 2 – представитель исчезающей расы варл Больверг – вносит новизну в текстовые квесты. В остальном все аналогично первой части: караван бредет среди фантазийных пейзажей, а нам остается наслаждаться интересным музыкальным сопровождением и много читать, для того, чтобы правильно поступить в предлагаемой ситуации.





Год выхода: 19 апреля 2016 г.
Жанр: Strategy, RPG, Rogue, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Stoic
Издатель: Versus Evil
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI6
Язык озвучки: RUS|ENG
Размер: 5,8 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP 3/ Vista / Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 ГГц или мощнее
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 4 ГБ)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 гб



Скачать торрент
раздача 9 / 1

47 скачиваний. Размер 5,8 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0