Industry Empire

Industry Empire


Обзор игры Industry Empire:


Отец Федор из романа Ильфа и Петрова «12 стульев» мечтал о собственном маленьком свечном заводике под Самарой. Игра «» предлагает пользователю не ограничивать свою фантазию одним предприятием, а бросить все силы на построение собственной промышленной империи.

- Купите землю, постройте на ней фабрики, обеспечьте их энергией.
- Контролируйте рынок, чтобы оперативно реагировать на любые изменения потребительского спроса.
- Расширяйте свое влияние, приобретая новые участки, развивайте инфраструктуру.
- Двигайте вперед прогресс, создавая и используя новейшие технологии производства.
- Производите до 160 наименований товаров
- Добейтесь успеха в шести десятках видах промышленной деятельности. Создайте свою Индустриальную империю!

Конкуренция – залог развития


Вам придется заниматься не только производством, но и серьезными исследованиями, используя научные достижения для развития своей производственной мощности. Созданную продукцию затем необходимо оперативно доставлять в другие регионы, используя собственную транспортную службу. Проще говоря, вы будете управлять единолично всей производственной цепочкой: от появления идеи и научных исследований до доставки в точки продаж.

Чтобы мотивация развиваться была выше, вы можете видеть в игре онлайн-таблицу достижений. Чужой успех может стать отличным поводом вложить еще больше энергии в строительство фабрик и создание новых технологий производства.

Но для начала нужно купить землю, исходя из собственных финансовых возможностей. Вы сами вольны определять форму и размер новой фабрики. Развиваясь и получая прибыль, вы сможете приобретать и застраивать промышленными объектами новые территории, распространяя свою империю на многие километры.



Стать кризисным менеджером


Если вы хотите спокойно и планомерно развиваться, попробуйте свои силы в свободной игре. Настоящим же мастерам экономических стратегий подойдет режим сценария. Здесь вам предстоит решать довольно интересные задачи и учиться правильно вести свой бизнес в различных условиях. Избегайте банкротства, модернизируйте старое оборудование, решайте возникающие проблемы, выбирайтесь из самых сложных финансовых положений, которые только можно себе представить.

Ни одна империя не развивается в условиях штиля: индустриальный гигант обязательно будет попадать в финансовый шторм, и от вашего умения руководить огромными производственными мощностями зависит будущее целого региона.

Видео игры Industry Empire:



Об игре:
Жанр: Strategy, simulator
Разработчик: Actalogic
Издательство: rondomedia GmbH
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский

Системные требования:
OS: Windows Vista/7/8
Processor: Dual core CPU 2.4 GHz (or higher)
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Graphics card with minimum 256 MB (GeForce 7600 GT series, comparable or higher)
DirectX: Version 8.0
Hard Drive: 450 MB available space



Скачать торрент
раздача 3 / 0

10 скачиваний. Размер 309 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0