Тайный город

Тайный город

Три Великих Дома – это то, что осталось от трех могущественных цивилизаций магов. Издавна три этих расы ведут между собой войны, чтобы доказать всему живому своё величие и силу. Победа означала контроль над большими территориями и бесконечную роскошь. Однако, со временем, человеческая раса почти истребила магов, заставив их уйти в подполье и жить в Тайном городе.

В нашем современном мире Великие Дома продолжают свои разборки до сих пор, только на менее масштабном уровне, под страхом быть разоблаченными. Люди ничего не должны знать о магах, однако, волшебство так и витает в воздухе, которым дышат обычные горожане.

Задачей главного героя игры будет выбрать свой Великий Дом, во имя которого он будет сражаться и чье знамя он готов пронести через века. Игра предлагает четыре вида боев, разностороннюю прокачку персонажей и различные способы зарабатывания игровых денег.

Если Вы являетесь поклонником игр в жанре стратегии, то тогда Вам обязательно стоит обратить внимание на игру и пройти по ссылкам Тайный Город скачать бесплатно. Все ссылки располагаются под описанием игры.





Год выхода: 2013
Жанр: Srategy
Разработчик: Atlantis
Издатель: Atlantis
Язык интерфейса: русский
Размер: 1,26 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Dual Core 1GHz
Оперативная память: 512 Мб или более (для Vista и Windows 7 рекомендуется 1GB, желательно)
Видеокарта: 512 МБ совместимая с DirectX® 9.0с

Скачать торрент
раздача 13 / 0

158 скачиваний. Размер 1,26 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0