Сага о Викинге. Новый Свет

Сага о Викинге Новый Свет

В игре Сага о Викинге. Новый Свет, вам предстоит стать истинным правителем викингов. В предисловии мы видим, что сначала королевство процветало и богатело. Но позже произошел коллапс. Невиданная доселе болезнь выкашивала целые селения, не оставляя в живых ни старых ни юных. Пришло время королю найти решение всех проблем.

Понимая, что вскоре страшная болезнь доберется до его семь и убьет всех жителей Исландии, король отправляет в необычное путешествие. Вместе с отрядом врачевателей, игроман должен добраться до запада и добыть редкое лекарство, способное вылечить сложную болезнь и избавить от всех недугов. Времени у вас мало, на цену поставлена судьба всего королевства, поспешите!

Разработчики создали разноплановую сюжетную линию, которая позволяет участвовать в различных событиях. Например, помимо основного сценария, которые касаются Исландии, вам предстоит окунуться с головой в проблем западных стран. Выслушивая легенды местных вождей, и правителей вы узнаете массу любопытных вещей о мире и его способах излечения болезней.




Жанр: Стратегия
Дата выхода в России: февраль 2014
Платформа: PC
Тип: Лицензия
Формат: exe
Язык: Русский
Язык интерфейса: Русский
Размер: 158 МБ

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven / 8
Процессор Pentium IV 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 1024 Мб
3D-видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectX-совместимая
DirectX: версии 9 или выше
Свободного места на жестком диске: 300 Мб



92 скачиваний. Размер 158 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0