Aarklash: Legacy

Aarklash Legacy


Сегодня познакомимся с игрой Aarklash: Legacy, разработанная студией Cyanide. Это французская студия, которая известна по различным велосимуляторам Тур де Франс и игре, которая называется Confrontation. Aarklash: Legacy станет как бы продолжением Confrontation. Наполовину real-time, наполовину пошаговый, тактический экшн, в котором ты управляешь сразу четырьмя персонажами.

В игре говориться про неких наемников, которые отправились в далекое путешествие на выполнение одного опасного задания. Всего будет 8 персонажей, одновременно в игровом процессе только 4. Т.е. вы можете выбирать, какие герои будут у вас задействованы в разные моменты игры. Каждый обладает своими способностями, навыками. Мир весьма прямолинейный, но прямолинейность довольно таки часто пересекается с битвами. Битвы самая, наверное, интересная часть игры. Существует такая штука как активная пауза, во время битвы ты жмешь паузу и выбираешь последующие действия для каждого из персонажа. Т.е. возможность использовать тактику, обдумать все свои действия.

Герои – это танки, маги, убийцы, лекари. Каждый персонаж обладает четырьмя активными умениями, и эти умения могут быть прокачаны. Амуниция не столь обширная, в основном это бижутерия. Умения можно развивать только уже существующие, но с небольшими ответвлениями, т.е. будет возможность выбора.

Для любителей подобных боевых действий в играх, обязательно понравится.





Атрибуты игры:
♦ Год выхода: 2013
♦ Жанр: Strategy
♦ Разработчик: Cyanide Studio
♦ Издатель: Cyanide Studio
♦ Язык интерфейса: Английский

Системные требования:
♦ Операционная система: 7,8,XP,Vista
♦ Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц
♦ Оперативная память: 2 Гб
♦ Место на жестком диске: 3,6 Гб
♦ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
♦ Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850)


12 скачиваний. Размер 1,42 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0