Trailer Park Tycoon

Trailer Park Tycoon

Trailer Park Tycoon позволит вам открыть свой бизнес на окраине большого города. Практически с нуля вам предстоит начать работу по созданию парка. И, конечно для начала необходимо создать интересную рекламу, чтобы привлечь как можно больше посетителей в парк.

Игра Trailer Park Tycoon скачать которую может каждый внизу экрана, придет по нраву всем любителям экономических стратегий. Для начала необходимо открыть несколько маленьких аттракционов. Это позволит вам хоть как то начать зарабатывать. И, к тому же затраты будут минимальными. После нескольких дней работы вы накопите минимальную сумму денег. И уже тогда можно будет подумать об открытие новых видов развлечений.

Не смотря на то, что все объекты находятся на удаленном расстоянии вы сможете легко отличать, что написано на торговой лавке или на палатке с аттракционами. Важно выбирать аттракционы максимально соответствующие вкусу посетителей. Например, многие любят обстреливать груду метала грязью, в данном случае очень старый грузовик. Но, другим людям такая затея кажется отвратительной. Именно поэтому необходимо как можно более детально заниматься построением парка, отгораживая некоторые аттракционы непрозрачным перекрытием.




Год выпуска: 2002
Жанр: Стратегия
Разработчик: Jaleco Entertainment
Издательство: Jaleco Entertainment
Платформа: ПК
Язык: Русский, английский
Размер: 369 МБ

Системные требования:
- 600 MHz Processor
- 32MB Direct3D or OpenGL 1.1 Compatible Video Card
- 128mb System Memory
- Direct Sound compliant sound card
- 200mb of free hard disk space
- DirectX 8.1


24 скачиваний. Размер 369 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0