Skyward Collapse

Skyward Collapse

Весьма оригинальную пошаговую стратегию под названием Skyward Collapse придумали программисты из студии Arcen Games. В этой удивительной игре игрокам предстоит сыграть на стороне могущественной высшей силы, целью которой станет примирение двух враждующих народов, проживающих на огромном летающем острове. Подобная концепция, кстати, присутствует и в игре Reus.

Для того чтобы люди не воевали друг с другом, игрокам нужно постоянно следить за имеющимися ресурсами у противоборствующих сторон. Ведь при нехватке, к примеру, еды, строительных материалов или драгоценных камней всегда могут найтись желающие отнять подобные вещи у соседа. А это обязательно приведёт в свою очередь к новому конфликту и новым жертвам, допустить которые никак нельзя. Для этого можно строить новые здания, расширять земельные владения людей или даже вести при помощи специальных дипломатов переговоры о мире. Подобных хлопот вы не увидите даже в игре Aqua Park Tycoon.

Также следует упомянуть и о разбойниках, периодически посещающих летающий остров и несущих хаос с разрушениями на своём пути. Так что если вы захотите Skyward Collapse бесплатно скачать, то постарайтесь по возможности минимизировать последствия от периодически наносимого вреда подлыми бандитами. В итоге данная стратегия наверняка понравится многим любителям хороших игр.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик и издатель: Arcen Games
Язык: Английский
Размер: 129 МБ

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2 - 8
Процессор: от 2000 МГц
Память ОЗУ: рекомендовано 2 Гб или больше
Видеопамять: от 128 Мб
Место на диске: 200 Мб



7 скачиваний. Размер 129 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0