Зевс: Повелитель Олимпа

Зевс Повелитель Олимпа

Проект Zeus: Master of Olympus - это игра нацелена на тот контингент стратегов, которые в большей степени любят торговать и строить, нежели сражаться. В самом деле, здесь мы имеем дело с экономической стратегией, где нам необходимо создать большое количество городов и поселений. Скачайте бесплатно игру Зевс: Повелитель Олимпа и создайте великого града, который бы мог служить примером во всей Греции.

Помимо торговли вам в стратегии также придется скрупулезно изучать и прививать религию своему народу. В противном случае бунтов не избежать. Набожные люди не только благодарны, но и несут по миру добрую славу, притягивая всё положительное в ваш город. Главное, что необходимо притянуть, - это великих героев, которые и обеспечат необходимый стимул для простого народа.

Ко всему прочему герои бесподобно сражаются и побеждают даже в безнадежных битвах. А это экономит расходы на содержания армии в целом. Сложность здесь заключается в том, что рабочих и крестьян необходимо достаточно хорошо кормить, чтобы они могли волочить ноги после тяжелого трудового дня. Птица, хлеб, мясо, крупы и другие источники калорий будут основными блюдами в этой игре. Конечно, мы не избежим здесь разделения на классы. Ведь богатые и бедные всегда существовали.




Год выпуска: 2000
Жанр: стратегия
Разработчик: Impressions Games
Издательство: Soft Club
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 438 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 300 MHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 16 Mb видеопамяти

Обновлено 20 декабря 2023 размер 438 MB установка запустить Setup.exe

Скачать торрент
раздача 50 / 0

1002 скачиваний. Размер 438 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0