Command & Conquer: Tiberian Sun

Command and Conquer Tiberian Sun

Стратегия Команд энд Конкуер: Тибериан Сан - это захватывающий проект, который поразит вас своим разнообразием. Каждая из противоборствующих сторон обладает рядом ярко выраженных преимуществ.

В роли одного из генералов вы будете обеспечивать безопасность военной базе, которая контролирует сбор и добычу ценного космического ресурса. Вас постоянно будут атаковать различные враги, причем порой одновременно. Невероятная отвага и смелость позволят вам уверенно отражать нападение врагов. Скачать бесплатно Command & Conquer: Tiberian Sun стоит, чтобы практически без ограничений создавать свою виртуальную армию.

Некоторые игроки создают множество солдат и бросаются в бой. Такая армия безудержно будет сметать всё на своём пути, будто египетская саранча. Хотя вы можете использоваться и умную тактику, в которой делается упор не на количество, а на качество. Создать несколько совершенных видов оружия и применить их в бою - более высокое искусство в отличие от простого нападения. Некоторые виды рас не имеют специальной военной техники, а полностью полагаются на живую силу мутантов и прочих инопланетных существ, но это не значит, что они слабы и беспомощны.




Год выпуска: 2000
Жанр: стратегия
Разработчик: Westwood Studios
Издательство: EA Games
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 2,09 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 200 MHz
Оперативная память: 128 Mb
Видеокарта: с 8 Mb видеопамяти

Обновлено 20 декабря 2023 размер 2.09 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 18 / 1

889 скачиваний. Размер 2,09 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0