Command & Conquer: Red Alert 2

Command and Conquer Red Alert 2

Стать участником баталий между СССР и его Союзниками вы сможете в компьютерной игре Red Alert 2. Проект является продолжением первой части Command & Conquer, где СССР проигрывает, а в битве за Москву, убивают Сталина.

После смерти вождя, главой государство Союзники решили назначить Александра Романова, который должен восстановить мир и слушаться во всём захватчиков. Однако, помня обо всех страданиях переживших народом, он решается отомстить захватчикам в лице Америки. Скачать игру Red Alert 2 необходимо, чтобы сформировав армию и вести её прямиком к Соединённым Штатам.

Игра Red Alert 2 в самом начале даст вам выбор компании, в которых вы сможете пройти путь двух различных стон конфликта. Если вы выберите сторону СССР, то совершите нападение на Американские земли, где будете захватывать города в ожесточённых боях.




Год выпуска: 2000
Жанр: стратегия
Разработчик: Westwood Studios
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 1,5 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 600 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 57 / 6

6026 скачиваний. Размер 1,5 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 3
31 октября 2020 21:30
Ксения Маточкина
Ксения Маточкина
репак механики на всех сайтах битый с ошибкой
17 февраля 2013 22:58
Postovoj
Postovoj
Согласен, игра заслуживает внимания. Как-нибудь посмотрю на упомянутый мод. Заодно и добавлю потом его на сайт, чтобы другие тоже смогли оценить.
17 февраля 2013 22:09
ViZed
ViZed
Только что играл. Бессмертная игра. Правда, я сейчас играю в мод Red Alert 2: Reborn 2.1. Игру переделали до неузнаваемости. Потрясный мод.