The Sims Medieval

The Sims Medieval

Побывать в эпохе средневековья вы сможете в игре The Sims Medieval. Так вам предстоит создать своё фантастическое королевство, освоить самостоятельно множество древних увлекательных профессий и совершать различные подвиги.

Игра The Sims Средневековье берёт начало с того, что вам необходимо построить своё уникально королевство. Так вам будет необходимо создать до 10 разноплановых персонажей, которых вы самостоятельно сможете постоянно контролировать и выбирать им нужную деятельность от самого короля до рабочего.

Игра Симс Средневековье очень многообразна и уникальна. Все ваши персонажи будут активно жить, совершая различную деятельность и пополняя своё потомство. У каждого вашего героя будут свои неповторимые черты, которые будут различны в разном возрасте. The Sims Medieval скачать бесплатно нужно, чтобы отправиться в увлекательное приключение в древнюю эпоху средневековья, создать своё неповторимое королевство и самостоятельно вести его к всеобщему процветанию. А для любителей современной жизни есть возможность скачать sims 3 оригинал и отрываться в ярком мире героев.




Год выпуска: 2011
Жанр: стратегия
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский, Multi9
Звук: симлиш, русский
Размер: 4,15 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 62 / 0

70 скачиваний. Размер 4,15 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0