Морские титаны

Морские титаны

Если вы мечтали управлять подводной боевой лодкой, то теперь сможете сделать это виртуально. Ведь именно на глубинах океана и в морских пучинах вам потребуется проводить жестокие сражения, в которых не будет визуального пролития крови, но появится большое количество пузырьков, говорящих о скорой смерти врага.

В самом начале прохождения проекта вы вместе со своим экипажем подводной лодки поплывёте по просторам бескрайнего океана, не предвещающего своим спутникам чего-либо плохого. Однако ощущение безопасности быстро пройдёт одновременно с появлением на радарах вражеских объектов, нарушающих территориальные границы, охраняемые вами.

Впрочем, во время противостояний вы столкнётесь с профессионально построенным морским транспортом врагов. И подводные баталии заставят вас совершенствовать свою подводную субмарину. Так, если вначале вы игру Морские Титаны скачаете бесплатно и сможете использовать лишь несколько имеющихся на ней ракет, поражающих цели лишь при прямой наводке, то потом вы обретёте и более совершенную боевую технику, осуществляющую стрельбу одновременно в трёх направлениях по разным целям .




Год выпуска: 2000
Жанр: стратегия
Разработчик: Ellipse Studios
Издательство: PAN Interactive / 1C
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 413 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 400 MHz
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 1.1.0 Repack Mentol размер 413 МБ

Скачать торрент
раздача 33 / 0

1162 скачиваний. Размер 413 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0