The Sims 3: Современная роскошь

The Sims 3 Современная роскошь


Каталоги для симулятора жизни Симс 3 приносят вам новые обновления в виде бонусных предметов и добавленных возможностей. Стоит только установить пакет обновок, как вы тут же улучшите жизнь своего сима за счёт роста его удовлетворённости бытом.

Дорогие и современные вещи для вашего подопечного позволят разукрасить жизнь новыми возможностями. Ведь при наличии классических предметов всё-таки наверняка захочется чего-то и для улучшения восприятия окружающими. Вот потому и появился каталог The Sims 3: Современная роскошь, украшающий дома и офисы модной мебелью и красивым интерьером. А продемонстрировать свои обновления вы можете с помощью sims 3 последняя версия.

Ультрасовременная техника, делающая комфортным проживание в городе, поможет симам уделять больше внимания себе. Скачайте бесплатно каталог The Sims 3: Современная роскошь и у вас появятся также лучшие три предмета первых двух игр Симс - сердечко-кроватка с удобным вибратором, замечательный аквариум с виртуальными рыбками и электрогитара для собственного музыкального творчества. В общем, уделите время преображению своего мира в проекте Симс 3.




Год выпуска: 2011
Жанр: стратегия, аддон, симулятор жизни
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский, Multi17
Звук: симплиш
Размер: 174 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 4 / 0

262 скачиваний. Размер 174 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

The Sims 3: Современная роскошь......
Комментарии 1
28 марта 2021 08:27
Михаил Ухов
Михаил Ухов
А я скачал,и у меня оно уже видно в списке,я лаунчер поменял на обновленный, чтобы легче было дополнения активировать