The Sims 3: Мир приключений

The Sims 3 Мир приключений

Если вы любите посещать зарубежные страны, то обратите внимание на виртуальные путешествия в симуляторе The Sims 3: Мир приключений. Именно эта игра перенесёт вас на разные континенты, отличающиеся своими достопримечательностями и гостеприимностью жителей. Так что спешите обрести новые навыки, позволяющие овладеть дополнительными профессиями. Погрузиться в беззаботную жизнь вам помогут герои симс 3 бесплатно.

Стоит вам собраться отправить своего персонажа в далёкие страны, как вместе с ним захотят последовать и его близкие родственники. От вас зависит состав будущей экспедиции, но и в одиночестве симу будет интересно. Вместе с новыми впечатлениями вас ожидают опасности и открытия. Так что скачайте бесплатно игру The Sims 3: Мир приключений, чтобы узнать тайну проклятия мумий фараонов и загадки китайских монахов.

Радостным событием для вас станет известие о том, что в родном городе все будут ждать вашего возвращения, то есть события приостановятся, и не потребуется захватывать в потенциально опасное путешествие жену и детей, способных дождаться и ничего не предпринимать до вашего визита с сувенирами. Впрочем, всё время скитаться по городам игры не получится и из-за ограниченности выдаваемой визы. Но её можно продлить до максимального 3-го уровня, благодаря чему все уголки интересных мест будут успешно изучены.




Год выпуска: 2009
Жанр: стратегия, аддон, симулятор жизни
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский, Multi17
Звук: симплиш
Размер: 6,43 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 30 / 0

1445 скачиваний. Размер 6,43 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0