Герои Меча и Магии

Герои Меча и Магии

Самые первые части серии Heroes of Might and Magic отличались от тех, что мы знаем сегодня. Но именно для знакомства со ставшим историей оригиналом и предлагаем вам скачать бесплатно игру Герои меча и магии. Здесь были определены основные черты игрового процесса, пролонгированного на все последующие выпуски с косметическими изменениями, сделанными в духе возникающего времени.

Если уже во второй части появился показатель манны, то в Героях меча и магии ситуация с магией обстоит иначе. Каждое полученное заклинание вы сможете использовать ограниченное число раз, равное по количеству значению показателя знаний. После исчерпания попыток применения вам сова предстоит оказаться в гильдии магов, чтобы восполнить пробел в способностях колдовать.

Далёкая планета Энрот ждёт вашего стратегического шага за одну из четырёх сторон. Каждая армия обладает собственной сильной стороной, позволяющей добиваться побед при их правильном использовании. Поэтому вы сможете опробовать поочерёдно все стили прохождения игры Герои меча и магии.




Год выпуска: 1995
Жанр: стратегия
Разработчик: New World Computing
Издательство: 3DO
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Размер: 503 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 486 MHz
Оперативная память: 32 Мб
Видеокарта: с 8 Mb видеопамяти

Обновлено 20 декабря 2023 размер 503 MB установка запустить HotA_1.6.1_full_setup.exe

Скачать торрент
раздача 408 / 1

1317 скачиваний. Размер 503 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0