Crusader Kings 2

Crusader Kings 2

Любителей стратегий в реальном времени ожидает игра Crusader Kings 2, позволяющая в средние века действовать на евразийской карте. Период феодальной раздробленности позволит вам начать сплочение людей и земель вокруг себя. Военная и дипломатическая составляющие вашего будущего успеха зависят от последовательности принятия решений и от своевременности жестких мер в отношении подопечных.

Захватывая новые территории игры , вы сможете разжиться свежими вассалами, готовыми от вашего имени вести городское хозяйство. Но дополнительная внимательность к слухам и напряженности окружающих позволит своевременно предотвратить заговор против вас. Так что старайтесь следить за особенностями взаимоотношений вашего героя с подчинёнными.

Чтобы начать виртуальную масштабную войну, нужно и скачать бесплатно стратегию Crusader Kings 2, и найти соответствующий повод для начала предстоящих атакующих действий. Но ваша готовность к конкуренции со стороны соседних земель позволит быстро решить столь нелёгкий ребус. Останется только добиться императорского звания, чтобы сформировать новую правящую династию и мощное средневековое государство.




Год выпуска: 2012
Жанр: стратегия
Разработчик: Paradox Interactive
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: английский
Размер: 2,25 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 202 / 4

960 скачиваний. Размер 2,25 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0