Властелин колец: Битва за Средиземье / The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth

The Lord of the Rings The Battle for Middle earth

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth - это стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит во вселенной "Властелина колец" и в которой используются лицензионные элементы из кинотрилогии Питера Джексона.

В игре представлены четыре фракции: Гондор, Рохан, Изенгард и Мордор. Базы состоят из крепости, ограниченного количества узлов, на которых можно строить другие здания, и окружающих стен с воротами. Сооружения фермерского типа приносят постоянный доход и повышают предельную численность населения. На карте можно найти дополнительные узлы для создания новых сооружений - крепостей или просто ферм. Сооружения, производящие юнитов, могут повышать уровень при использовании, чтобы получить доступ к более мощным или специализированным типам юнитов и улучшениям.

Обычные юниты (за исключением артиллерии) обучаются в отрядах, а героев, как и в WarCraft III, можно обучать. Герои могут получить до 10 уровней за счет опыта, полученного в бою, и по мере повышения уровня у них появляются новые способности и заклинания. Как и в непосредственном технологическом предшественнике этой игры - Command & Conquer: Generals, игрок может получать в бою очки опыта, которые можно тратить на открытие вспомогательных способностей из Палантира, которые, в свою очередь, образуют особое технологическое дерево, поскольку являются необходимыми условиями друг для друга.

В игре две однопользовательские кампании - за "добрые" и "злые" фракции. Обе кампании проходят на мета-карте, игрок выбирает, какую область взять под контроль следующей, и каждая из них дает различные бонусы для будущих сражений. Сюжетная линия повторяет события фильмов "Властелин колец", а в некоторых ключевых моментах в интерфейсе управления используются ролики из самих фильмов.




Информация о игре:
Год выпуска: 2004
Жанр: Стратегия
Разработчик: EA GAMES
Издательство: Electronic Arts
Платформа: ПК
Язык интерфейса: русский

Системные требования:
Процессор Intel Pentium 1,3 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
Видеокарта Nvidia GeForce 2 с 32 Мб видеопамяти,
поддерживающая Direct 9.0c;
3,2 Гб свободного пространства на жестком диске.

Скачать торрент
раздача 6 / 0

6775 скачиваний. Размер 5,74 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Властелин колец: Битва за Средиземье / The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth RUS 3.17 GB......
Комментарии 3
1 мая 2020 20:38
Ирина Качеева
Ирина Качеева
клас игра
5 мая 2018 20:29
Imam Dagger
Imam Dagger
круто
12 марта 2018 16:38
Илья Димидов
Илья Димидов
Игра класс