60 Parsecs!

60 Parsecs! скачать торрентом

  • Название игры: 60 Parsecs! на ПК
  • Выход: 18 сентября 2018
  • Жанр: Приключения, Казуальные игры, Инди игры, Ролевые, Симулятор, Стратегия
  • Разработчик: Robot Gentleman
  • Издательство: Robot Gentleman
  • Язык: Русская версия, Английский
  • Озвучка: Русский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG) [можно играть бесплатно]
  • Размер: 821.6 МБ [Проверено, без вирусов]
  • Системные требования для компьютера:
  • Операционные системы: Windows 10, 7, 8
  • Процессоры: i5-2430M
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Видеокарты: Nvidia GT540
  • DirectX: версия 10
  • Место на диске: 3 ГБ [после установки]

60 Parsecs начинается как игра с невероятно высокой концепцией управления. К сожалению, эта высокая концепция длится только номинальное количество секунд. Она быстро становится более привычной игрой, в которой вы управляете небольшой группой выживших, поскольку вам приходится следить за припасами и принимать этические решения. Если бы ранняя часть игры имела большее влияние, 60 парсеков могли быть чем-то особенным. В его нынешнем виде он во многом полагается на тупой тон и чувство непочтительности, чтобы привлечь внимание игрока.

Начало игры - разрушение Земли. В результате ядерного уничтожения население Земли превращается в пепел. Вы парень или девушка на космической станции. У вас есть шестьдесят секунд, чтобы промчаться, хватая других выживших, припасы и странное снаряжение, чтобы запастись спасательной капсулой до конца. Разные предметы занимают разное количество ячеек инвентаря, поэтому вам придется бросить их к своей спасательной капсуле, сбросить их и вернуться к безумному рывку захвата припасов.

Цейтнот невероятно напряженный, но ясно, что в этом суть. Это тот же самый стресс, который руководил первой минутой метко названного предшественника этой игры: 60 секунд. Управленческие игры обычно позволяют вам сделать паузу или представляют собой пошаговые игры. Заставить игрока делать быстрые, мгновенные решения - новая идея для жанра. Давление становится еще веселее благодаря методу проб и ошибок. Поначалу носок может показаться менее полезным, чем банка супа, но из-за глупого чувства приоритетов в игре носок может иметь более продолжительное влияние.

Но скоро все кончено. После первого рывка вы обнаруживаете, что смотрите на спасательную капсулу, четверых (плюс-минус несколько) выживших и полки с припасами на всю оставшуюся игру. Есть окно, через которое можно увидеть новые странные миры и цивилизации, но это настоящий эпизод игры с бутылкой. Он имитирует клаустрофобию выживших, заставляя вас сидеть с ними в капсуле. Тон звучит легко и свежо, несмотря на ядерный апокалипсис, рост ставок и соприкосновение с безумием, но в нем есть скрытая нотка отчаяния.

Из-за отсутствия связи между захватывающими моментами открытия и остальной частью игры сложно оценить 60 парсеков. Как игра в менеджмент, это нормально. Каждый день текстовые подсказки будут ставить вас перед дилеммой. Может быть, сломалось оборудование или из грузового отсека доносились странные звуки. Может быть, вы приземлились на чужой планете и вам нужно собрать ресурсы или попасть к чьему-то лидеру. Стиль письма забавный, а варианты выбора хорошо представлены. На заднем плане есть несколько скрытых индикаторов, отслеживающих статистику, такую как голод и здравомыслие, которые представлены в виде графики и текста. Он сочетает в себе макро- и микрорешения. Вы кормите голодного члена экипажа или держитесь? Может быть, в ближайшем будущем дела пойдут еще хуже. Может, тебе придется обменять еду на что-нибудь получше. Вы должны учитывать краткосрочную выгоду в сравнении с долгосрочным выживанием.

Хотя этот аспект управления забавен, а иногда даже довольно забавен, он не может конкурировать с подобными играми, такими как превосходный Dead in Vinland. Персонажам не хватает глубины и не хватает конкурирующих систем, чтобы процесс принятия решений казался стратегическим. Вы больше чувствуете, что конкурируете со случайно сгенерированными задачами, чем с собственными решениями. Вместо того чтобы делать невозможный выбор, вы действительно делаете ставку против будущего. Сможете ли вы сделать легкий выбор или вас облажают непредвиденные последствия?

А вот те первые 60 секунд. Боже, это отличная идея для игры. Я не знаю, как это растянуть до целого повествования. Может быть, вы постоянно перепрыгиваете с корабля на корабль, берете все, что можете, и надеетесь, что в будущем появятся лучшие припасы? Трудно придумать способ вызвать чувство безумной спешки и сохранить его. Если вам нужно избавиться от этого зуда, связанного с выживанием, 60 парсеков определенно пойдут вам на пользу, но никого не поразят.


Видеообзор геймплея игры 60 Parsecs!



Скриншоты 60 Parsecs!


60 Parsecs! на PCСкриншот игры 60 Parsecs!Геймплей 60 Parsecs!Прохождение игры 60 Parsecs!60 Parsecs! стримИгровой мир 60 Parsecs!Локация 60 Parsecs!Скачать 60 Parsecs!60 Parsecs! на компьютер


RePack информация


Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Китайский (упрощенный), Польский, Корейский

Простая установка на компьютер без диска


Запускаем установочный файл
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты
Играем...Скриншоты установки


135 скачиваний. Размер 832 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0