FIFA 15 - Ultimate Team Edition

FIFA 15

Новая FIFA 2015 позволит всем ценителям интересного и зрелищного футбола как можно более реалистично погрузиться в атмосферу игры. В этот раз игроки с монитора компьютера, которыми вы будете так ловко управлять смогут полностью передать даже ваше эмоциональное состояние, ведь теперь их лица выражают более шести сотен различных поведенческих реакций. Ну какая же игра без ярких красок в настроении, подумали создатели этой версии и воссоздали всё как в реальном футболе!

Создайте лучшую команду футболистов из любимых игроков команд со всего мира. Вам предстоит нелёгкое, но очень интересное задание – довести каждого персонажа до вершины мастерства. Именно в этой FIFA 2015, которую можно скачать бесплатно, акцент будет сделан на каждого героя. Правдивое воплощение его состояния, как физического, так и психологического усложнят задачу комплектации команд на каждый матч и выбора тактики. Будьте бдительным и проявите свой тренерский талант!

Улучшенная графика и детализация каждого игрового момента поможет оценить по достоинству создаваемую атмосферу каждому фанату высококлассного футбола. Брызги грязи и следы неимоверных баталий на лучших газонах мира подарят непередаваемые впечатления от каждой проведенной игры. Драйв на поле и нелёгкая задача для вашей логики и смекалки – вот то, что гарантирует обновленная версия любимой с детства игры. Поспеете ли вы за неимоверной скоростью футболистов в игре? Такая динамика подвластна только настоящим мастерам этого вида спорта.




Дата выхода — 25 сентября 2014 г. Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: EA Sports
Издатель в России: EA Russia
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Размер: 6,85 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz | AMD FX-8320 @3.5 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 9,3 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11.0
Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти NVIDIA® GeForce® GTX 460 / AMD Radeon™ HD 6870


Обновлено 20 декабря 2023 размер 6.85 GB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 168 / 7

1072 скачиваний. Размер 6,85 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
2 августа 2015 12:25
Дамир Токкабулов
Дамир Токкабулов
клас