Virtual Pool 3

Virtual Pool 3

Возможность виртуально соревноваться в бильярде позволит вам улучшить свои навыки в данном виде спорта. Ведь все сложности реального прохождения вы сможете ощутить на себе во время матча.

Если вы хотите обучиться основам игры в бильярд, то воспользуйтесь в проекте Виртуал Пул 3 предлагаемой помощью. Найти себя в проекте смогут как любители, предпочитающие более аркадные режимы, так и профессиональные спортсмены, выбравшие для себя реалистичную вариацию борьбы. Возможность сыграть против другого человека через мультиплеер расширяет варианты виртуального занятия себя бильярдной игрой.

Если вам нужно испытать особые приёмы и удары, то воспользуйтесь одиночным режимом сражений против самого себя. Впрочем, достаточно вам игру Virtual Pool 3 скачать бесплатно, как тут же вам предложат испытать себя в режиме карьеры. Вот, где виртуальная наличность начнёт тратиться либо накапливаться, а случайно найденные купюры позволят продолжить свой карьерный путь. Выберите для себя нужную вариацию бильярда из 21 представленной, чтобы продолжить загонять шары в лузы в нужной обстановке.




Год выпуска: 2008
Жанр: спорт, симулятор бильярда, пул, снукер
Разработчик: Celeris, Inc
Издательство: Interplay Entertainment
Платформа: PC
Язык: английский
Размер: 404 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


40 скачиваний. Размер 404 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0