ProPilkki2

ProPilkki2

Редким видом компьютерных симуляторов является компьютерная игра ProPilkki2. Именно здесь вам доведётся удить рыбу. Различные снасти и приманки позволят вам почувствовать реальность зимней рыбалки. Ваш курс позволит выбрать место для будущей рыбалки.

Ваш вкус позволит выбрать место для будущей рыбалки. Пойманная вами рыба в симуляторе зимней рыбалки оказалась возле дома в подводной стихии. Если у вас клёв прекратится, то вы сможете перейти в другое место и просверлить новую лунку. Вам доступен подбор приятной для рыбы наживки.

При зимней ловле рыбы вам следует быть осторожным, чтобы не провалиться под лёд. Поэтому вы можете приземлиться как поближе к берегу, так и возле центра водоёма. Ваши навыки рыбной ловли пригодятся в игре и позволят выловить большее количество рыбы, а также поймать наиболее крупные и редкие экземпляры. Если вы хотите соревноваться с товарищами, то воспользуйтесь бесплатным режимом игры по локальной и глобальным сетям, чтобы сравнивать свои результаты с общими показателями.




Год выпуска: 2012
Жанр: спорт, симулятор, онлайн
Разработчик: Procyon Products
Издательство: Procyon Products
Платформа: PC
Язык: английский, финский
Звук: английский, финский
Размер: 218 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 300 MHz
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: с 16 Mb видеопамяти


Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 1.3 размер 218 МБ

Скачать торрент
раздача 30 / 0

1546 скачиваний. Размер 218 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0