The Sims 4: Экологичная жизнь

The Sims 4: Экологичная жизнь

The Sims 4 уже пытались сделать в Эко стиле, с каталогом "День Стирки" и дополнением "Жизнь на острове". Но там, где это было сомнительно, Симс 4 Экологичная жизнь показывает реальную приверженность делу. Дополнение Eco Lifestyle переработало игру с игривым и вдумчивым взглядом на экологические проблемы.

Новый город Евергрин Харбор, на одной только карте вы увидите новый режим экологического следа - состояние воздействия на окружающую среду, в котором находится каждый район города. Вечнозеленая гавань состоит из нескольких разных районов: Хвойная станция, Зловещий карьер и порт Обещаний. Каждый из них находится на разном уровне экологии: Хвойная станция является нейтральной, Зловещий карьер - зеленым, а порт Обещаний - промышленным. Эти три квартала выглядят значительно по-разному, когда посещаете каждый из них, и вдыхание воздуха в каждой локации даст разные результаты. Если область промышленная, симу будет некомфортно и он будет кашлять. Но Evergreen Harbour в целом выглядит великолепно. Разница в дизайне окрестностей - глоток свежего воздуха, действительно помогает выделить городок.

Эко-след можно увидеть во всех мирах, кроме Стрейнджервиль, и это отчасти замечательно. Мир Sims 4 больше не идеален. Он переворачивается с ног на голову и загрязняется мусором. Районы Evergreen Harbor меняются по мере улучшения или ухудшения окружающей среды. Почти каждое ваше решение будет иметь непосредственное влияние на окружающую среду вокруг вас. От напольных покрытий до обоев, эти изменения влияют на экологическое воздействие, риск возникновения пожаров и наводнений, а также на счета домашних хозяйств. Новые предметы сборки и покупки, и есть несколько действительно красивых предметов мебели, с которыми сможете работать практически в любом расширении. Даже можете заняться дайвингом в мусорном контейнере и взять немного символической мебели из первой части Симс.

Собирайте очки влияния для проведения различных планов действий по соседству. Это такие вещи, как забота о вашем потреблении воды, заставление каждого носить бумажные пакеты на голове, поддержание симов в физической форме, свободная любовь, постоянное угощение соком симов, становление самодостаточным и многое другое. И это, так же как и выбранные обои, влияет на состояние мира.

Также есть новое общественное пространство - по одному в каждой местности. Этот новый тип лота может измениться, когда ваше сообщество проголосует. Он начинается как обычное пространство сообщества - в основном пустой бар с несколькими полезными элементами, такими как доска для голосования или переработчик. Но это может быть преобразовано в общественный сад, промышленное пространство или рынок, и они могут измениться в зависимости от того, как потрачены очки влияния.

Дайвинг для мусорных баков - это первое дело чем стоит занятся после скачивания торрентом Симс 4 Экологичная жизнь, и на то есть веская причина: вы можете найти мусор, еду, вторсырье и компосты. Это отлично подходит для симов, которые хотят получить вещи по дешевке, хотя они будут немного устаревшими. Это отличный способ выложить новую площадку и остаться в рамках бюджета, а также перерабатывать, а не тратить на новые предметы.




Год выхода: 2020
Последняя версия: v1.63.134.1020 для Windows 64-bit / v1.63.134.1520 для Windows 32-bit
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: The Sims Studio (Maxis)
Платформа: PC
Язык: Русский, Английский
Размер: 31 ГБ

Системные Требования:
Процессор: Intel Core i5, AMD Athlon X4
ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650
Место на HDD: 46 ГБ
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)

Скачать торрент
раздача 6 / 0

693 скачиваний.
Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
The Sims 4 Экологичная жизнь 2020 [v1.63.134.1020 х64-bit / v1.63.134.1520 х32-bit] RePack by xatab31.0 ГБ......
Комментарии 0