The Sims 4: В университете

The Sims 4: В университете

Discovery University - самый полный пакет расширения, выпущенный для The Sims 4. Вы можете курировать так много разных занятий в колледже: поменять школу, если та, в которую вы поступили изначально, не работает, брать больше факультативных уроков, чем базовых, если вы хотите быть «супер старшим», заработать несколько степеней или просто проводите время, выпивая в местном баре. Если вы пропустили прямую трансляцию Maxis, рекомендую вам посмотреть. The Sims 4 В университете вышло 15 ноября, и вы можете скачать его здесь бесплатно через торрент или купить с помощью клиента Origin.

Многое изменилось после расширения The Sims 3 University Life. Помимо того, что вы можете подать заявку и получить - заслуги, потребность, резидент, спорт и киберспорт, а также стипендии на основе навыков, вы можете выбрать один из двух колледжей: Исторический Университет Бритчестер, школа Ivy League-esque, известная своей гуманитарной программой и призраками, которые бродят по кампусу, и институт Фоксбери - современная техническая школа, известная своими научными программами и передовыми технологиями. То, в какую школу вы поступаете, зависит от вашего уровня квалификации в разных областях, как и некоторые стипендии. Создание двух школ, а не одной или трех, означало, что разработчики могли сосредоточиться на том, чтобы придать каждой из них индивидуальность, в то же время привлекая некоторое соперничество.

В University Life вы можете построить свой социальный статус в одной из трех социальных групп. Если вы достигнете высшего социального уровня в этой группе, откроется новый путь карьеры. Например, группа ботаников откроет карьеру разработчика видеоигр. На этот раз социальные группы не привязаны ни к статусу, ни к карьере после колледжа, что не только более реалистично для реального опыта колледжа, но и увеличивает его акцент на веселье, а не на рассмотрении социальных возможностей как средства для завершения карьеры вашего сима.

Говоря о вариантах проживания, в Бричестере есть только один вариант жилья вне кампуса, так как остальные несколько доступных уже заполнены. Это немного разочаровывает, так как все еще соответствует тому, как мало городов с небольшим количеством открытых или строящихся участков. Но все действие происходит в студенческом городке в общежитиях, что является основным компонентом типичного американского опыта колледжа - жизнь в общежитии. Общежития носят массовый характер: соседи по комнате приходят и уходят в любое время ночи, громко болтают, пока вы пытаетесь делать домашнее задание, или без всякой причины бегаете по гостиной. Кровати двухместные, но, к сожалению, вы не можете WooHoo в них или неловко обниматься с вашим партнером, но вы можете WooHoo в душе, наконец. Только после этого никому не говорить где скачали дополнение Симс 4 В университете на свой компьютер.





Год выхода: 15 ноября 2019
Разработчик: The Sims Studio (Maxis)
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Симлиш

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit, версия игры 1.58.69.1510 для 32-bit)
Процессор: Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
ОЗУ: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или выше

Простая Установка: Запустить файл setup.exe и следовать подсказкам. Русский язык активировать из папки" Language" и запустить игру от администратора.

Важно: Дополнение В университете может не сразу появится в игре, если вы до этого уже устанавливали Симс 4 на свой компьютер. Чтобы оно появилось, нужно удалить старую игру вместе с сохранениями + настройками из папке "Мои документы => Electronic Arts" и затем установить и запустить игру с дополнением. А если хотите оставить свои сохранения, перед удалением скопируйте их в любую другую папку, а после запуска игры верните их обратно на свое место.

Установка Лицензии образа диска игры:
1. Смонтировать образ дизка, запустив файл codex-the.sims.4.discover.university.iso через программу DAEMON Tools Lite
2. Установить игру, запустив файл setup.exe
3. Скопировать содержание папки CODEX в папку с установленой игрой или при установке отметить пункт "Copy contents of CODEX directory to installdir"
4. Установить русский язык распаковав файл TS4_Language_Strings_1.58.63.1010.zip в папку с игрой.



ОБНОВЛЕНО 10.01.2020 Вышли v1.59.73.1020 (64-bit) , v1.59.73.1520 (32-bit) с дополнением The Sims 4: В университете RePack от Хатаба
Скачать торрент
раздача 30 / 0

1327 скачиваний.

Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
The Sims 4: В университете RUS [v1.59.73.1020 (х64-bit), v1.59.73.1520 (х32-bit) + 33 DLCs] PC | RePack от Xatab29.6 ГБ......
The Sims 4: В университете 2019 [v 1.58.63.1010 + 33 DLCs] PC | RePack от FitGirl23.5 ГБ......
The Sims 4: В университете [v1.58.63.1010 + 33 DLCs] PC | CODEX [Scene] .iso41.3 ГБ......
Комментарии 3
2 июня 2020 20:16
Алёна Коваленко
Алёна Коваленко
А можно скаать только одно дополнение?
12 февраля 2020 15:20
Moki Mori
Moki Mori
Скоро ли выйдет 32-битная версия?
23 декабря 2019 13:36
Мон-Варвара Тарханова
Мон-Варвара Тарханова
Скачала все дополнение, но почему-то на английском. И поиграла даже. Взломали.