Transport Fever

Transport Fever

Transport Fever – это транспортная лихорадка, игра про то, как нужно строить свою собственную империю, собственный бизнес на транспорте. Как Вы уже поняли, данная игра представляет собой симулятор, причем точнее сказать смесь различных симуляторов таких, к примеру, как Farming Simulator 17.

Игра начинает свой сценарий с далекого 1850 года для того, чтобы заинтересовать нас с вами постепенным развитием и модернизацией все более новых транспортных средств. Однако при желании можно пропустить все ветки развития, и начать с 1990 года.

Есть в этой игре и минус, а именно это ее сложность (конечно же, для новичка жанра симуляторов). Попробуйте скачать Transport Fever и организовать движение всех доступных в мире видов транспорта, дабы не было пробок и максимально насытить ими районы. Так же надо следить за вместимостью, расходом топлива, налогами на транспорт и многим другим.

Скажем немного слов о графике и геймплее. Прорисовка текстур для 2016 года, конечно же, слабовата, но не все так плохо. Недостаток графического исполнения игры сполна компенсирует геймплей, а он здесь просто прекрасный. Игрокам дается город с различными заводами, фермами, и, конечно же, жилым массивом. Для каждого отдельного звена (к примеру фабрика) существует меню, в котором указано что производит данная единица, что потребляет и какой транспорт нужен для доставки – отправки. Такое меню есть для каждого «кирпичика» в игре, и таких меню может быть много, и естественно для транспорта тоже.





Год выхода: 2016
Жанр: Simulation
Разработчик: Urban Games
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI7
Язык озвучки: ENG
Размер: 10,1 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8 or 10 (64­bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon HD 5670, 1 GB VRAM
Место на диске: 10 GB



Обновление 20 декабря 2023 до последней версии Build 35045 RePack от Chovka размер 10.1 ГБ

Скачать торрент
раздача 78 / 0

420 скачиваний. Размер 10,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0