Professional Farmer 2017

Professional Farmer 2017

Вас ждет ваша ферма с уникальными возможностями и большим количеством нововведений. Вам придется не только водить специальные машины, ухаживать за животными, возделывать поля, но и торговать на рынке. Согласитесь, это действительно реалистичное нововведение.

Любителям фермерского хозяйства скорее всего понравится проект под названием Farming World, в которой главные критерии - это реализм и качество. Но нет никаких сомнений, что скачать Professional Farmer 2017 на пк - также весьма верное решение. Что может быть лучше, чем расслабится после тяжелого трудового дня и отправится в путешествие виртуальной фермой? Можете быть уверены, что все ваши старания и желания оправдаются. Все зависит только от вас самих - чем больше работаете, тем выше положительный эффект. Если вы молодой, но очень амбициозный фермер, то можете подождать выхода моды для , где можно значительно улучшить транспортные средства, технику и многое другое.

В первую очередь хочется отметить огромный игровой мир, позволяющий получить максимум возможностей, которые предлагают нам разработчики из VIS. Кроме того, в проекте присутствуют смена погодных условий и времени года. Кстати, улучшенная специальная техника позволяет проводить фермерские операции в несколько раз быстрее, что повышает наслаждение от прохождения . Начните свою особенную карьеру фермера и постарайтесь добраться до вершины. Да, никто не говорит, что будет легко, но сложности закаляют. Только пройдя преграды и ограничения можно добиться успеха, и речь идет не только о фермерстве. Визуализация работы в поле позволяет увидеть собственными глазами этот нелегкий труд, так что быстрее принимайте решения и отправляйтесь в волшебный фермерский мир.




Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Simulator / 3D
Разработчик: VIS - Visual Imagination Software
Издательство: United Independent Entertainment GmbH
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Польский, Венгерский
Язык озвучки: Английский
Размер: 1,9 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo Dualcore, AMD X2 Dualcore with 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280, AMD Radeon HD 4870
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX Soundcard


21 скачиваний. Размер 1,9 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0